Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Эфирные масла - это концентрированная жидкая форма экстрактов растений, полученных методом паровой дистилляции или холодного отжима.

Уровень Fubag Ultima на фоне простеньких масок стал особенно очевидным, когда набравшись опыта за несколько лет, начал варить регулярно и подолгу, в том числе в коммерческой деятельности.

Одно время довольно популярный стиль на нашем пространстве сейчас привлекает к себе истинных ценителей минимализма и японской культуры, мода на него прошла, но изысканность и элегантность этого стил

Комплект из 2 окладов для комбинированной установки Velux Optima ESK 0021 MR04 780x980 мм горизонтальный
Вес брутто:8,6 кг
Тип:Оклад
Коллекция:Optima
Артикул:31870
Производитель:VELUX
Цена:10750 руб.
 

Описание

Комплект из 2 окладов для комбинированной установки Velux Optima ESK 0021 MR04 780x980 мм горизонтальный

Оклад Velux Optima ESK 0021 предназначен для комбинированной установки двух мансардных окон Velux Optima бок о бок в плоские кровельные материалы на стандартном расстоянии. Оклад обеспечивает водонепроницаемое соединение окна с кровельным материалом (гибкая черепица, плоская кровельная плитка) и материалом толщиной 16 мм (2x8 мм), включая плоские металлические листы. Конструкция оклада исключает проникновение влаги к деревянным частям окна и внутрь помещения.

Оклад обеспечивает герметичную и простую установку мансардного окна в кровлю. После установки он практически незаметен, его верхняя и боковые секции скрыты под кровельным материалом.

Оклад Velux Optima ESK 0021 выполнен из алюминиевого листа, окрашен в темно-cерый цвет (RAL 7043).

Горизонтальная установка окон поможет создать интересные световые и интерьерные решения, а также добавить отличный обзор на окрестности.

Характеристики

Бренд:Velux Вес брутто:8,6 кг
Тип:Оклад Коллекция:Optima
Размер:780х980 мм Тип оклада:Оклад для плоской кровли
Вид кровли:Плоская Материал:Алюминий
Длина:980 мм Ширина:780 мм
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!