Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Когда мы видим хорошо обустроенную комнату с современным и оригинальным дизайном, правильно подобранными тонами, органично смотрящейся и сочетающейся между собой мебелью, нам сложно представить скол

Дома, выполненные из бруса, становятся всё более актуальными и популярными среди любителей высокого качества, прочности и долговечности жилой конструкции.

Если вы набираете в поисковике словосочетание «диваны», то перед вашим взором предстанут самые разнообразные модели диванов и другой мягкой мебели.

Классическая защитная роллета выглядит, как полотно из цельных ламелей.

При всех своих достоинствах такой вариант ограничивает обзор. Компания «ЭталонМск» предлагает роллетные решетки, которые решают сразу все задачи.

Что это такое?

По своему строению такая модель не отличается от обычной: полотно при открывании сворачивается в короб и скрывается с глаз. При закрывании полотно опускается, фиксируется запорным механизмом и обеспечивает тем самым безопасность жилища и сохранность имущества.

Однако у роллетных решеток есть и еще одно преимущество: полотно собрано из решетчатых ламелей, а не цельных, что гарантирует полную прозрачность конструкции. Этот вариант идеально подходит для защиты магазинных витрин в торговом центре, а также при зонировании обширного склада.

Разновидности изделия

Компания «ЭталонМск» предлагает несколько вариантов рулонных решеток:

  • алюминиевые – сотовые элементы из алюминиевого проката, покрываются порошковым покрытием или анодируются;
  • алюминиевые с усилением – элементы усилены нержавеющей сталью, такой вариант обеспечивает высокую взломостойкость;
  • стальные – выполняются из оцинкованной стали, могут быть окрашены порошковой краской;
  • конструкции из нержавеющей стали предназначены для самых жестких условий работы. Изделие не поддается коррозии и очень эстетично выглядит, особенно когда элементы полируются.

Преимущества решения

Изделие объединяет достоинства защитной роллеты и решетки:

  • обладает тем же классом взломостойкости, что и цельная роллета;
  • обеспечивает обзор закрытых помещений;
  • отличается малым весом, так что очень проста в управлении;
  • возможно как автоматическое, так и ручное управление;
  • монтаж возможен во время строительства или на уже готовый проем.

Компания «ЭталонМск» производит и устанавливает роллетные решетки для магазинов, торговых центров, рабочих предприятия, гаражей и складов. Это удобное и современное решение.

 

Популярное

Любое строительство по плечу!