Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Если вы хотите сделать место для отдыха в своем доме в Касимове и одновременно на природе, то можно порекомендовать сделать и остеклить веранду.

Металлические трубы - незаменимая составляющая многих конструкций.

Использование пропана как передового топлива для газоснабжающей системы является идеальным решением для большинства потребителей.

Компания «Телмарк» занимается реализацией широкой номенклатуры кабельно-проводниковой продукции, соответствующей стандартам качества и российским ГОСТам.

Все качество продукции подтверждено сертификацией. Каталог компании предполагает всю нашу кабельную продукцию, разбитую по параметрам:

  • контрольного типа;
  • судового вида;
  • акустические;
  • силового значения;
  • для соединения.

«Телмарк» готов предложить кабель любого материала для оболочки (контакты телмарк можно посмотреть на сайте telmark.ru). Поставщики «Телмарк» имеют широкую сеть, сплетенную из крупнейших отечественных производителей. Это позволяет предложить для клиентов выгодные цены за оптовую и розничную продукцию. Любой товар имеет трехлетнюю гарантию.

Важно знать

Благодаря качественному специализированному софту компании существует возможность анализа актуальных цен любой продукции. Клиент, у которого имеется доступ к программе, способен отслеживать динамику цены кабеля в онлайн режиме. С данными, которые будут получены, всегда можно полноценно работать: выгрузить данные для работы с ними в CRM-системе либо посредством 1С.

При этом мы готовы предложить интересные условия относительно взаимовыгодного сотрудничества с поставщиками. Доступна и возможность добавления собственного прайса в базу данных уже после того, как состоится подписание договора контрагентом. Уже впоследствии продажи будут проходить в напополовину автоматическом формате.

Оформление заказа осуществляется достаточно просто. Наши поставщики «Телмар» способны в кратчайшие сроки доставить любой товар в кратчайшие сроки. Что является весомым аргументом среди прочих подобных компаний, так как мы стремимся угодить каждому клиенту предприятию телемарк.

К каждому клиенту предъявляется индивидуальное обслуживание и страховая программа. В случае обнаружения не кондиции реализуется возврат по всем законодательным нормам.

Популярное

Любое строительство по плечу!