Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Если вы хотите сделать место для отдыха в своем доме в Касимове и одновременно на природе, то можно порекомендовать сделать и остеклить веранду.

В недалёком прошлом большинство балконов выглядели не самым лучшим образом, и чаще всего использовались для хранения всевозможных вещей и прочего.

Пеноблоки изготавливаются из пенобетона, который характеризуется отличными теплосберегающими характеристиками и легкостью.

Бетон марки М350 относится к строительным материалам 1 класса, который дает возможность возводить конструкции высокой степени надежности и различного назначения.

Характеристики бетонной смеси М350

Бетон марки М350 относится к стройматериалам, которые входят в средний раздел. Изготовление данной смеси требует значительно большего количества связующего компонента на кубический метр, по сравнению с материалами более низких классов, что и является причиной многообразия технических характеристик товарного бетона М350.

Технические характеристики:

  • Давление на квадратный метр бетона составляет 25Мпа. прочность – бетонная смесь М350 относится к разряду В25.
  • Морозостойкость на уровне F200. Значение морозостойкости демонстрирует число вероятных температурных изменений. Принимая это во внимание, бетон М350 можно применять в северных широтах. Бетонная смесь М350 допустима к применению при высоких температурах без возникновения трещин.
  • Влагонепроницаемость составляет W8. Бетон М350 характеризуется высокой прочностью структуры. Залитый из бетонной смеси М350 фундамент может эксплуатироваться как в сырых, так и в мокрых условиях.
  • Подвижность составляет – П2, П3 и П4. Эта характеристика определяется количеством пластификаторов, входящих в состав бетона. Бетон М350 относится к быстро застывающим.
  • Плотность бетонной смеси - от П2 до П4 и зависит от степени его подвижности. Малоподвижные смеси сложны в укладке и не подлежат разведению. В большинстве случаев, предпочтение отдается бетонной смеси, с высоким показателем, так как он может быть разбавлен водой.

1 кубометр бетонной смеси М350 включает в состав следующие компоненты в соотношении:

17 % - цемент

33 % - гравийный или гранитный щебень

50 % - песок-заполнитель

Величина пластификаторов определяется на основании необходимой подвижности смеси.


Компания: СК «Аванти»
Сайт: SKbeton.com
Телефон для связи: 8 (499) 397-79-70

Популярное

Затирка эпоксидная Litokol Litochrom Starlike C.250 Sabbia 5 кг
Вес брутто:5 кг
Основа:Эпоксидная
Область применения:Бассейны, Ванные комнаты, Керамогранит, Плитка керамическая
Артикул:28650
Производитель:LITOKOL
Цена:4497 руб.
 

Любое строительство по плечу!