Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Подъемные устройства используются самые разнообразные. Для локальных работ очень удобны ножничные подъемники: они не только могут поднять груз на заданную высоту, но и обеспечивают создание временно

Строительная техника является основой современного строительства, обеспечивая эффективность и производительность на стройплощадках по всему миру.

Металлические трубы - незаменимая составляющая многих конструкций.

Антисептик грунтовочный Tikkurila Valtti Akvabase 9 л
Вес брутто:9 кг
Серия:Valtti
Материал основания:Дерево
Артикул:28136
Производитель:TIKKURILA
Цена:6238 руб.
 

Описание

Антисептик грунтовочный Tikkurila Valtti Akvabase 9 л

Грунтовочный антисептик для наружной работы по дереву Tikkurila Валтти Аквабейс, содержащий растительное масло. "Валтти Аквабейс" впитывается в древесину и замедляет воздействие влаги, плесени и синевы.

Антисептик Тиккурила Валтти Аквабейс предназначен для защиты и грунтовки наружного пиленого и строганого пиломатериала и деревянных конструкций, бревен и пропитанной под давлением древесины до финишной отделки. Бесцветный грунтовочный антисентик Tikkurila Валтти Аквабейс не защищает древесину от воздействия солнечного света, поэтому финишную отделку рекомендуется производить как можно скорее. Возможность подколеровать состав под цвет дерева, придает древесине более хорошую защиту от солнечных лучей. Применение грунтовки по дереву в других целях и не в соответствии с инструкцией запрещается.

Данный ЛКМ применяется для обработки всех деревянных конструкций, подлежащих дальнейшей обработке лессирующими антисептиками или окраске (кроме красок на основе красной охры).

Цены грунтовки из нашего интернет магазина доступны каждому.

Характеристики

Бренд:Tikkurila Вес брутто:9 кг
Серия:ValttiМатериал основания:Дерево
Цвет:Прозрачный Связующее:Масло
Плотность:1 кг/л Виды работ:Наружные
Рабочие инструменты:Кисть, Погружение, Распылитель Разбавитель:Вода
Страна производства:Финляндия / Россия

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!