Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Система саморегулирования профессиональной деятельности является наиболее эффективным и результативным инструментом функционирования рынка. СРО формируются в самых разных сферах производства в резул

Технология быстрого строительства - отличная альтернатива традиционному строительству. Используя новейшую технологию строительства, без труда и в короткие строки можно построить загородный дом или к

HMI-панели (Human Machine Interface) представляют собой устройства в промышленности, которые используются для взаимодействия между оператором и автоматизированными системами управления.

Краска Teknos Ferreх 10 л
Вес брутто:16,2 кг
Материал основания:Металл
Цвет:Серый
Артикул:27838
Производитель:TEKNOS
Цена:10512 руб.
 

Описание

Краска Teknos Ferreх 10 л

Teknos Феррекс - полуматовая антикоррозионная грунтовочная краска
Феррекс является активированной, много пигментной антикоррозионной краской на алкидной основе с добавлением масла, которая может быть использована в качестве грунтовки.
Грунтовка Феррекс Текнос применяется для окраски и грунтования оцинкованных, алюминиевых, стальных, в том числе ржавых, поверхностей.
Грунтовка Teknos Феррекс хорошо прилипает к стальным и деревянным поверхностям. Её пигментная часть препятствует как появлению ржавчины, так и распространению разлагающих и плесневых грибков. Поэтому краска с успехом применяется для окраски и грунтования железнодорожного транспорта, автомобилей, в том числе и грузовиков, пожарных лестниц, днищ металлических и деревянных лодок, наружных дверей, оконных переплётов, других деревянных и металлических поверхностей, подвергающихся усиленной нагрузке и атмосферному воздействию.Краска содержит эффективные антикоррозионные пигменты.
Вне помещений, Феррекс может применяться как финишная краска и как грунт.
Внутри помещений, Феррекс применяется только как антикоррозийный грунтовочный слой с последующим нанесением на него покрывной краски.
Пигменты краски Феррекс эффективно препятствуют образованию коррозии под пленкой краски и нейтрализуют кислотные загрязнения воздуха.
Масляная составляющая часть связующего краски способна проникать в сухие ржавые участки подложки, поэтому краска является эффективной антикоррозионной защитой для стальных конструкций, которые заржавлены, т.е. очищены лишь стальной щеткой. Благодаря пигментной части Феррекса обеспечена адгезия даже к гальванизированным (оцинкованным) и алюминиевым поверхностям. Краска является атмосфероустойчивой, и может наноситься без финишной окраски, а при желании получить различные цвета можно покрыть её, например, красками Кирье или Футура.

Расход: 8-12 м2/л, в зависимости от впитывающей способности подложки и метода нанесения.

Время высыхания при +23°C / 50 % RH

  • на ощупь через 3 часа
  • нанесение следующего слоя через 16 часов

Сухой остаток: ок. 55%.
Плотность: ок. 1,4 кг/л.
Цвет:

  • красная
  • серая
  • черная
  • белая

Объём тары (наполнение):

  • 10 л (10 л),
  • 3 л (3 л),
  • 1 л (1 л)

Разбавитель: ТЕКНОСОЛВ 1621.

Характеристики

Бренд:Teknos Вес брутто:16,2 кг
Материал основания:Металл Цвет:Серый
Степень блеска:Полуматовый Связующее:Алкидный лак, Масло
Плотность:1,4 кг/л Виды работ:Внутренние, Наружные
Рабочие инструменты:Кисть, Распылитель Разбавитель:Текносолв 1621

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!