Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Козырьки из поликарбоната, это недорогой, красивый элемент дизайна зданий, который обладает массой выгодных розничному потребителю особенностей.

В последнее время широкую популярность начали набирать шкафы купе.

Не секрет, что ведение строительного, проектировочного или изыскательного вида деятельности требует соответствующего разрешения как для ИП, так и для юридических лиц. До 1 января 2010 года, роль раз

Крюк желоба Interplast 125/80 пластиковый серо-коричневый RAL 8019
Вес брутто:0,2 кг
Тип:Крюк желоба
Размер:125/80 мм
Артикул:29278
Производитель:INTERPLAST
Цена:79 руб.
 

Описание

Крюк желоба пластиковый Interplast 125/80 мм Ral8019 Описание

Крюк желоба пластиковый Interplast 125/80 мм Ral8019. Итальянская водосточная система Interplast надежно защитит Ваш дом от осадков с кровли и обеспечит сохранность фундамента и фасада, а широкая цветовая гамма позволит выбрать вариант, подходящий именно Вашему дому.

Все элементы водосточных систем Interplast 125/80 мм Ral8019 производятся из высококачественного ПВХ сырья с помощью современного процесса вспрыскивания, что обеспечивает им высокую устойчивость к механическим нагрузкам, атмосферным воздействиям, УФ-лучам, перепадам температур, осадкам, а также отличную стойкость цвета. Простота монтажа. Система соединений и креплений позволяет быстро собрать надежную и герметичную конструкцию без дополнительных навыков и инструментов. Устойчивость к перепадам температур от -40°С до +60°С.

Стойкость цвета. Наличие в составе частиц диоксида титана (разработано Du Pont), а также специальных добавок, разработанных на основе BASF, гарантируют стойкость цвета в течение 10 лет. Идеальная конструкция. Вода и грязь не задерживаются в системе благодаря гладкой поверхности и отсутствию дефектов. Незначительный вес. В отличие от металлических, водосточные системы из ПВХ не создают дополнительной нагрузки на фасад здания.

Экологичность. ПВХ может быть переработан по окончании срока использования. К тому же вода, собранная пластиковым водостоком, пригодна для вторичного использования.

Характеристики

Бренд:Interplast Вес брутто:0,2 кг
Тип:Крюк желоба Размер:125/80 мм
Форма:Круглого сечения Материал:Пластик
Цвет:Коричневый Страна производства:Италия
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!