Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Хотите обеспечить надежную защиту личных вещей от кражи со стороны посторонних людей – просто подберите и приобретите сейф для частного дома или квартиры.

Если человека встречают по одежке, то дом – по прихожей. Поэтому оформлять данную «визитную карточку» дома следует так, чтобы даже при беглом взгляде на ее интерьер стало понятно, - хозяева люди инт

Вероятно, многие еще помнят советские времена, когда дизайнерским «шиком» была обтяжка входных дверей кожзаменителем.

Лента клейкая Klebebander креппированная 50000х50x0.04 мм
Тип:Сковорода
Вид продукта:Малярный
Материал:Бумага
Артикул:30610
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:170 руб.
 

Описание

Лента клейкая Klebebander креппированная 50000х50x0.04 мм

Лента клейкая Klebebander креппированная 50000х50x0.04 мм применяется как защита для поверхности от загрязнения при производстве лакокрасочных работ или оштукатуривании. Бумажная основа ленты выполняется с небольшим гофром. Плотная шероховатая поверхность позволяет предотвращать растекание краски, не проступает через нее и усиливает надежность сцепления клейкой ленты с неровной поверхностью.

Бумажная клейкая лента Klebebander весьма активно используется при ремонте и окраске автомобилей на станции технического обслуживания. Ею закрывают ту поверхность, на которую не должна попасть краска или лак. Однако в этом случае рекомендуется применять специальный термостойкий малярный скотч, выдерживающий температурный режим сушильной камеры от 80 до 120 градусов.


Также во многих случаях клеящая лента Klebebander незаменима в быту. Она поможет временно герметизировать швы и трещины или быстро склеит различные поверхности. Помимо этого скотч используют при нанесении надписей для маркировки товара на складе или для упаковки картонных коробок. Еще его применяют для утепления окон зимой, а весной бесследно и легко удаляют с поверхности. Бумажная основа скотча не только устраняет сквозняки, но и придает окнам аккуратный внешний вид. Также скотч защищает главную поверхность зеркал или стекол от сколов и царапин при транспортировке.
При отделочных работах для воплощения смелых дизайнерских идей креппированная клейкая лента необходима, когда нужна четкая и ровная граница окрашивания.

Особенности ленты клейкой Klebebander креппированной:

  • гофрированная основа препятствует растеканию краски;
  • не оставляет следов клея на поверхности;
  • не допускает затекания краски под ленту;
  • не требует ножниц при работе.

Характеристики

Вес брутто:0,236 кг Тип:Сковорода
Вид продукта:Малярный Материал:Бумага
Длина:50000 мм Ширина:50 мм
Цвет:Белый Количество в упаковке (штук):36 шт
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!