Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Фундамент для бани монолитная плита

Фундамент монолитная плита является классикой строительства, такой тип фундамента используется повсеместно.

Главным пунктом, который стал основой для создания викторианского ландшафтного дизайна, стали английские сады этой эпохи.

Пеноблоки изготавливаются из пенобетона, который характеризуется отличными теплосберегающими характеристиками и легкостью.

Что для уральца значит «экзотика»?

Это жаркие страны, теплое море, яркое солнце, суровые горы все то, что мы видим, когда путешествуем по разным уголкам мира. Это дразнящие запахи специй корицы, ванили, кардамона, которые заставляют нас пробовать такие незнакомые и от этого очень привлекательные блюда Индии, Таиланда, Китая, Африканского континента.

Любители странствий и экзотики оценят по достоинству кухни в Зеленограде, выполненные в этно стиле. Фасады этой модели шпонированы палисандром, для древесины которого характерны теплые, глубокие цвета. Шоколадно коричневые и песочные полосы чередуются с вкраплениями насыщенного желтого цвета, вызывая в памяти саванну с ее песками, дюнами и силуэтами деревьев вдалеке. Матовое великолепие фактуры палисандра оттеняют глянцевые фасады из золотистого метакрила в алюминиевой раме и темная гладкая поверхность столешницы. Это буйство красок и контраст фактур разжигает аппетит, «согревает помещение и вдохновляет приготовить что-нибудь необыкновенное!

Настоящий путешественник знает, как важно, когда вое необходимое находится под рукой и не занимает много места. В этом комплекте вместительная мойка с двумя чашами соседствует с выдвижной двухуровневой Сушкой для посуды, «Спрятанной» в небольшом шкафу. Мойка особенная она выполнена из силгранита, который хорошо выдерживает высокие температуры и не шумит, когда струя воды бьет в дно чаши.

В угловой нижней секции установлен выдвижной механизм, обеспечивающий легкий доступ к предметам, размещенным в глубине шкафа.

По обе стороны от духовки есть ящики с доводчиками для столовых приборов, специй и мелочей. Когда все разложено по своим местам, ничто не отвлекает кулинара от процесса создания самого сложного экзотического блюда, тем более что современная кухонная техника может значительно упростить задачу. Варочная поверхность, декорированная золотым орнаментом, лаконичный по дизайну многофункциональный духовой шкаф, наклонная вытяжка из черного стекла не только украшают комплект, но и облегчают процесс готовки. Остается только поддаться настроению, заданному «Кассандрой», и воплотить дух экзотики в кулинарном шедевре!

Популярное

Фиксатор Звездочка 25-20мм
Тип:Фиксатор
Назначение:Для перекрытий, Для стен, Для фундамента
Материал:Пластик
Артикул:28013
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:По запросу.
 

Любое строительство по плечу!