Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Цветы всегда радуют глаз. Яркие и скромные, но всегда нежные – они хороши в букетах, но, увы, быстро увядают.

Использование пропана как передового топлива для газоснабжающей системы является идеальным решением для большинства потребителей.

Клапаны и вентили используются в качестве запорной арматуры в системах водопровода, по которым транспортируются среды с коррозионными средами.

Автобоксы представляют собой многофункциональные багажники закрытого типа емкостью от 240 до 600 литров.

Удобные и практичные, они завоевали признание автолюбителей по всему миру. На данный момент в ассортименте LUX несколько серий автомобильных боксов и креплений для перевозки лыж LUX YETI.

  • Закрытые багажники считаются одними из самых бюджетных вариантов автомобильных боксов. На данный момент на смену пришли новые, стильные, функциональные автобоксы.
  • Центральный замок, одновременно запирающий автобокс в нескольких точках, обеспечивает надежную защиту багажа от несанкционированного проникновения. Обладая внушительным объемом, автобоксы успешно используются для перевозки лыж, сноубордов и другого спортивного инвентаря. Монтаж автобокса на базовый багажник занимает считанные минуты. Среди боксов есть компактные модели, которые позволяют перевозить одновременно с боксом на крыше авто и другие грузы, например, велосипед.
  • Практичные автобоксы с большой емкостью, а также уникальной системой креплений, которая обеспечивает быструю и простую установку бокса на крышу. Некоторые автобоксы оснащены механизмом двустороннего открытия, что, несомненно, очень удобно в условиях тесной парковки.
    * Серия отличается превосходными аэродинамическими характеристиками. Благодаря диффузорной технологии сопротивление воздушного потока при движении автомобиля сведено к минимуму, за счет чего обеспечивается и минимизация шума, а также вибрации. Стильный, элегантный дизайн не оказал отрицательного влияния на внушительный объем и солидную грузоподъемность автобоксов. А двусторонняя система открытия и технология быстрого монтажа автомобильного бокса обеспечивает легкость, простоту в эксплуатации.
    * Есть и автобоксы премиум-класса с неповторимым дизайном и благородно-сдержанной двухцветной окраской. При создании бокса, использованы инновационные технические решения, позволяющие максимально облегчить процесс монтажа - демонтажа автобокса. Внешне компактный, автомобильный багажник изнутри представляет собой весьма объемный бокс.
    * Серия представлена автобоксами эконом-класса. Технические параметры этих закрытых багажников позволяют использовать автобоксы как превосходные грузовые боксы для авто с отличной грузоподъемностью, вместительностью. Автомобильные боксы этой серии оснащены задней системой открытия и простым механизмом крепления.
  • Инновационная серия - это мягкие боксы, которые обладают всеми преимуществами классических "жестких" закрытых багажников, сочетая эти достоинства с уникальной компактностью. При производстве мягких багажников - боксов используются водонепроницаемые, прочные материалы, которые надежно защищают груз от дождя, грязи, снега. Простейшая система крепления позволяет закреплять на базовом багажнике и убирать бокс чрезвычайно быстро, а безопасность багажа обеспечивается навесным мини-замком. После поездки багажник можно разгрузить, а мягкий автобокс свернуть в компактный рулончик, убрав в гараж.

Корпус всех автомобильных боксов LUX, за исключением мягких, производится из исключительно прочного пластика АВС. Этому материалу не страшны ультрафиолет, вибрация, коррозия. Многие модели дополнены усиленными днищами, оснащенными металлическими ребрами. Такое усиление позволяет перевозить тяжелые грузы, не опасаясь за прочность багажника. Выбор бокса за вами, а уж качество и безопасность берется обеспечивать LUX.

Автобоксы LUX подвергаются разнообразным краш-тестам и проверкам на соответствие многочисленным критериям качества, износостойкости, безопасности.

Популярное

Любое строительство по плечу!