Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Раздвижные двери - тема, которая появляется все чаще и чаще.

Если вы хотите сделать место для отдыха в своем доме в Касимове и одновременно на природе, то можно порекомендовать сделать и остеклить веранду.

ЛДВП (Ламинированные древесно-волоконные плиты), или, как их еще называют ЛМДФ (Ламинированные плиты МДФ) представляют собой один из наиболее выгодных с точки зрения соотношения цены и качества отде

Напольный конвектор – это устройство, которое отапливает помещение.

Его устанавливают внутри пола. Конструкция помещается в ложе пола и сверху кладется решетка, которое выполняет функцию безопасности.

Напольные конвекторы устанавливают в тех помещениях, где мало места, а тепло в холодное время года просто необходимо. Например, установку конвекторов часто проводят в офисах, торговых центрах, кафе и подобных заведениях. Этот прибор совершенно не занимает места в помещении и отлично греет в зимний период времени.

Какие функции выполняет конвектор?

Основная задача напольного конвектора – создать комфорт и уют в помещении, где батареи или другие отопительные устройства будут занимать много места или вовсе, неуместны.

При установке напольного конвектора, вы можете быть уверены, что окна и другие стеклянные поверхности не будут запотевать.

Также напольные конвекторы обеспечат вам полноценный панорамный вид. Это очень удобно, вы можете установить этот прибор у себя в доме, где находится панорамное окно. Там вы сможете сидеть в кресле и наслаждаться красивым видом, чувствуя себя при этом комфортно и тепло.

Достоинства и недостатки

Достоинства напольных конвекторов в том, что они не занимают места в помещении. Также, важно то, что никто из ваших домочадцев не сможет обжечься, так как устройство находится под полом на достаточной глубине. Конвектор защищен решеткой, благодаря чему, в ложе не смогут попасть мелкие предметы, упасть ребенок или домашний питомец.

Недостатков данное устройство не имеет. Это идеальный вариант для каждого. Можем гарантировать вам, что вы точно не пожалеете об установки напольного конвектора.

Это устройство является популярным на рынке и пользуется огромным спросом среди множества людей.

Всю подробную информацию вы можете узнать у наших квалифицированных специалистов.

Популярное

Любое строительство по плечу!