Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Покупая готовый шкаф-купе или заказывая, вы платите только половину от его себестоимости.

Бетонные заборы давно зарекомендовали, как самые прочные и надежные ограждения.

Выполняя ремонт в собственной квартире, всегда хочется сделать его на долгий срок и с минимальными затратами. Выполнение ремонта требует денежных затрат и в ущерб качеству делать его нет желания. Пр

Грунтовка Tikkurila Tемапрайм ЕЕ 20 л
Вес брутто:20 кг
Тип:Грунтовка
Тип грунтовки:Адгезионная
Артикул:28198
Производитель:TIKKURILA
Цена:11152 руб.
 

Описание

Tikkurila — это интернациональный бренд, представленный в более чем 40 странах, в том числе на рынках Скандинавии, России и Восточной Европы. Tikkurila предлагает готовые решения для воплощения идей как профессионала, который использует продукцию для окраски промышленных объектов и архитектурных зданий, так и потребителя, использующего продукцию для собственных нужд.

Большая часть продукции компании является абсолютно безопасной и экологически чистой. Tikkurila- это широкий выбор цветовой гаммы, который насчитывает более 15 000 оттенков.

Грунтовка Tikkurila Tемапрайм ЕЕ 20 л - быстровысыхающая, специальная грунтовка, содержащая противокоррозионные пигменты.

Область применения: применяется для грунтования стальных, алюминиевых и оцинкованных поверхностей. Подходит, в особенности, для грунтования поверхностей, подвергающихся после грунтования сварке или газопламенной резке, так как краска сгорает незначительно и остатки легко удаляются, например, стальной щеткой. Можно применять также без покрывной краски для окраски стальных конструкций, эксплуатируемых в сухих помещениях. Рекомендуется, например, для грунтования наружных (выше ватерлинии) и внутренних поверхностей судов и наружных поверхностей резервуаров, стальных конструкций, сельхозтехники и строительной техники и других поверхностей, от которых требуются отличные противокоррозионные свойства и хорошая адгезия.

Технические данные:


Практический расход зависит от условий и метода нанесения, а также формы и шероховатости окрашиваемого объекта.

Разбавитель1006Способ нанесения

Безвоздушное распыление или кистью.

Время высыхания

Время высыхания и межслойная выдержка зависят от толщины пленки, температуры, относительной влажности воздуха и вентиляции.

Сухой остаток47±2% по объему (ISO 3233); 65±2% по весу.Плотность1.3 кг / литрКод390 7323 (база TCH), 390 7326 (база TVH), 390 4001 (серый), 390 4000 (красный железоокисный).

Характеристики

Бренд:Tikkurila Вес брутто:20 кг
Тип:Грунтовка Тип грунтовки:Адгезионная
Виды работ:Внутренние, Наружные Объекты применения:Поверхность судов, Резервуары, Сельхозтехника, Стальные конструкции, Строительная техника
Плотность:1,3 кг/л Рабочие инструменты:Кисть, Распылитель
Разбавитель:Растворитель 1006 Расход:7,8-11,7м2/л
Сухой остаток:47±2 % Цвет:Серый
Фасовка:20 л Страна производства:Финляндия
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!