Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Использование пропана как передового топлива для газоснабжающей системы является идеальным решением для большинства потребителей.

Широкая распространенность потайных дверей на современном рынке обусловлена универсальностью подобных конструкций.

Зачастую владельцам частных домов приходится сталкиваться с тем, что кровля протекает.

Труба водосточная Lindab SROR 150/100 045
Вес брутто:4,02 кг
Тип:Труба
Размер:150/100
Артикул:29873
Производитель:LINDAB
Цена:2509 руб.
 

Описание

Водосточная труба Lindab SROR 150/100 045

Водосточная труба Lindab SROR 150/100 045, как и остальные конструктивные элементы водосточных систем Lindab, изготовлена из горячеоцинкованной тонколистовой стали с полимерным покрытием, обладающей высокой устойчивостью к коррозии и ультрафиолетовому излучению. Покрытие превосходно сохраняет цвет и имеет привлекательный внешний вид. Этот экологически чистый материал легок в монтаже и уходе.

Для производства водосточных систем используется новое покрытие HBP (High Build Polyester). Благодаря этому покрытию водостоки Lindab выдерживают большие перепады температур и применимы практически в любых климатических условиях. Водосточная труба Lindab SROR 150/100 045 надежно защищена от коррозии, агрессивного воздействия внешней среды, ультрафиолетового излучения, и способна сохранять привлекательный внешний вид на протяжении десятилетий. Защитное покрытие HBP надежно защищает элементы водосточных систем Lindab от ржавчины и даже царапин. Под ярким солнцем водостоки не выцветают от ультрафиолетового излучения и сохраняют привлекательный внешний вид на протяжении нескольких десятков лет. Кроме того, поверхности, обработанные HBP, можно красить, что очень важно при обновлении фасада и изменении его цвета.

Преимущества водосточной трубы Lindab SROR 150/100 045

  • Стойкость цвета;
  • Сухая, отталкивающая грязь поверхность;
  • Возможность нанести краску без удаления старого покрытия;
  • Экологичность, обеспечиваемая полным отсутствием поливинилхлорида (PVC);
  • Высокая устойчивость к коррозии.

Особенности водосточной трубы Lindab SROR 150/100 045

  • Возможность монтировать элементы водостоков Lindab на любой тип кровли. Эта система предназначена для любого типа домов и кровель: как со сложной архитектурой, так и небольших классических коттеджей с легкой подкровельной конструкцией.
  • Металлические водостоки Lindab изготовлены из оцинкованного листа стали, покрытого пластизолом. Это значит, что каждому элементу водосточной системы не страшны коррозия, перепады температур и протекания.
  • Металлические водостоки Lindab нуждаются в минимальном уходе. Система защищена от попадания всяческого мусора и листвы, а также покрыта защитным слоем, препятствующем выцветанию.
  • Все элементы водосточных систем Lindab можно монтировать самостоятельно, без использования какого-либо специнструмента и герметиков. Сама система собирается с помощью замков-защелок, а крепится крюками.

Система покрытия водосточной трубы Lindab SROR 150/100 045

  • Оцинкованный стальной лист толщиной 0,6-0,75 мм.(цинк 275г/ м2);
  • Пассивирующий слой;
  • Слой грунтовки 6-8 мкм;
  • Покрытие HBP толщиной 50 мкм;
  • Блеск: 35 +/- 5

Характеристики водосточной трубы Lindab SROR 150/100 045

,

      Характеристики

      Бренд:Lindab Вес брутто:4,02 кг
      Тип:Труба Размер:150/100
      Форма:Круглого сечения Диаметр трубы:100 мм
      Диаметр желоба:150 мм Длина:3000 мм
      Толщина:0,6-0,75 мм Материал:Металл с покрытием
      Цвет:Серебристый Оттенок:045
      Страна производства:Швеция Представлен в шоу-руме:Нет

       

      Также часто смотрят

      Любое строительство по плечу!