Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Не секрет, что ведение строительного, проектировочного или изыскательного вида деятельности требует соответствующего разрешения как для ИП, так и для юридических лиц. До 1 января 2010 года, роль раз

Ковролин стал на сегодняшний день одним из самых распространенных видов напольных покрытий, который имеет ряд преимуществ:

Затирочные смеси являются частью системы керамического покрытия.

Снегозадержатель овальный Borge Престиж Графитовый Серый RAL 7024
Вес брутто:10 кг
Тип:Снегозадержатель
Кровельный материал:Гибкая черепица, Композитная черепица , Металлочерепица , Фальцевая кровля
Артикул:28602
Производитель:BORGE
Цена:2490 руб.
 

Описание

Снегозадержатель овальный Borge Престиж RAL 7024

Снегозадержатели - один из важнейших элементов системы безопасности кровли. Они позволяют защитить жильцов и имущество от лавинообразного схода снега. Снегозадержатели выбираются в соответствии с типом кровли, наклоном ската, высотой и назначением здания. Наиболее важно разместить снегозадержатели над входом, въездом, везде, где сход снега может повредить имущество или нанести вред людям, а также над мансардными окнами. Но не секрет, что оптимальным является размещение снегозадержателей по всему периметру кровли.

Снегозадержатель овальный Borge создан для установки на кровлю из металлочерепицы, профнастила, гибкой черепицы скомплектован специально с учетом особенностей этих кровельных материалов. В конструкции предусмотрено все для надежного крепежа к кровле и, что немаловажно, для обеспечения герметичности соединения.

Комплектация снегозадержателя Borge:

  • Овальные трубы длиной 3 метра - 2 шт;
  • Универсальные симметричные кронштейны трапециевидной формы для крепления к кровле - 4 шт;
  • Крепеж: саморезы (8*50 мм) и шайбы в необходимом количестве.

Уплотнители из пластиката - для герметизации примыкания кронштейнов к кровле. Благодаря двум контурам уплотнения и специальной конструкции типа «присоска» снегозадержатель Борге надежно, без протечек прослужит долгие – долгие годы, срок его службы сравним со сроком службы самой кровли, а в некоторых случаях и превосходит его.

Характеристики

Бренд:Borge Вес брутто:10 кг
Тип:Снегозадержатель Кровельный материал:Гибкая черепица, Композитная черепица , Металлочерепица , Фальцевая кровля
Цвет:Серый Ширина:3000 мм
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!