Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Как говорится, «театр начинается с вешалки...», и не только театр, каждый дом, кафе или офисный центр или школа тоже начинается с нее.

В мире интерьерного дизайна качественные шторы являются важным элементом, способным придать комнате уют и стиль.

Есть несколько факторов, которые необходимо учитывать при выборе бюджетных кондиционеров для съемной квартиры.

Снегозадержатель трубчатый Grand Line GL-O RAL Винно-красный 3005
Вес брутто:10 кг
Тип:Снегозадержатель
Производитель стали:Россия
Артикул:27938
Производитель:GRAND LINE
Цена:1960 руб.
 

Описание

Снегозадержатель трубчатый Grand Line GL-O RAL 3005

Снегозадержатель трубчатый Grand Line GL-O RAL 3005 устанавливается по скатам кровли параллельно карнизу, а также обязательно над мансардными окнами, с целью сохранения их функциональности. По желанию владельца дома снегозадержатели устанавливаются либо в одну линию – «стык в стык», либо в шахматном порядке, на длинных скатах следует устанавливать снегозадержатели в несколько рядов. Крепление должно осуществляться на месте подхода к кровле несущей стены, либо выше к коньку, крепление на карнизном свесе категорически не рекомендуется. Установка кровельных ограждений не исключает установки снегозадержателей.

Принцип действия снегозадержателя - порционное пропускание снега и наледи между кровлей и трубками, предотвращая тем самым лавинный сход снежных и ледяных масс.

Снегозадержатели имеют повышенную прочность за счет увеличенной толщины (2 мм) опоры-кронштейна и трубок овальной формы размером 45х25 мм с обжимом для установки в линию. 4 кронштейна позволяют выбрать оптимальное (наиболее подходящее место – это над стропилом) месторасположение кронштейна. Второй класс цинкового покрытия Z140 обеспечивает улучшенную защиту от коррозии, а значит более длительный срок службы.

Характеристики

Бренд:Grand Line Вес брутто:10 кг
Тип:Снегозадержатель Производитель стали:Россия
Кровельный материал:Металлочерепица Цвет:Красный
Ширина:3 м Коллекция:GL-O
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!