Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Газовые генераторы используются повсеместно. Подобное оборудование можно встретить и в частных домах, и в небольших магазинах, и даже на промышленных предприятиях, которые нуждаются в резервной элек

Износ трубопровода – это головная боль не только коммунальных хозяйств, но частных владельцев домов.

Сегодня европейская компания AM.PM является динамично развивающимся брендом с индивидуальной философией и яркой бизнес-моделью даже несмотря на то, что была основана в 2010 году.

Металлочерепица Grand Line Optima Classic Satin 0,5 RAL 7024 резка
Вес брутто:4,5 кг
Коллекция:Classic
Тип:Металлочерепица
Артикул:29827
Производитель:GRAND LINE OPTIMA
Цена:367 руб.
 

Описание

Металлочерепица Grand Line Optima Classic Satin 0,5 RAL 7024 резка

Металлочерепица Grand Line Optima Classic Satin 0,5 RAL 7024 изготовлена из оцинкованной стали, с полимерным защитным покрытием Полиэстер толщиной 25 мкм. Полиэстер зарекомендовал себя как универсальное и надежное покрытие благодаря своему эстетичному внешнему виду и хорошим защитным свойствам. К атмосферным воздействиям, хорошим показателям цветостойкости, пластичности, долговечности, максимально широкому количеству цветовых решений. Качественная кровля из нашего магазина стройматериалов.

Характеристики

  • Точность геометрии стыка продукции Optima;
  • Защита от попадания влаги в подкровельное пространство благодаря двойной капиллярной канавке;
  • Доборные элементы производятся из той же стали, что металлочерепица и производятся в защитной пленке, предохраняя от механических повреждений при транспортировке, хранении и монтаже.

    Технические параметры

    • Производитель стали: Россия;
    • Покрытие: Полиэстер, Satin;
    • Толщина покрытия 25 мкм;
    • Ширина листа рабочая 1100 мм;
    • Возможная длинна панели: от 0,5 до 6,5 м;
    • Гарантия на металлочерепицу Grand Line Optima Classic Satin 0,5 RAL 7024 - 2 года

      Цена металлочерепицы из нашего интернет магазина доступна каждому.

      Характеристики

      Бренд:Grand Line Optima Вес брутто:4,5 кг
      Коллекция:Classic Тип:Металлочерепица
      Покрытие:Satin, Полиэстер Профиль:Монтерей
      Толщина покрытия:25 мкм Количество цинка:180 г/м2
      Производитель стали:Россия Цвет:Серый
      Высота волны:21 мм Толщина:0,5 мм
      Представлен в шоу-руме:Нет

       

      Также часто смотрят

      Любое строительство по плечу!