Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Необходимость в соединении двух проводов при монтаже электротрасс возникает очень часто.

Не бывает двухэтажных домов без лестницы.

Одно время довольно популярный стиль на нашем пространстве сейчас привлекает к себе истинных ценителей минимализма и японской культуры, мода на него прошла, но изысканность и элегантность этого стил

Черепица гибкая IKO Superglass 3 Tab Dual Black
Вес брутто:9,3 кг
Коллекция:Superglass
Тип:Гибкая черепица
Артикул:29235
Производитель:IKO
Цена:850 руб.
 

Описание

Гибкая черепица IKO Superglass 3TAB Dual Black 3 м2

Мягкая битумная черепица Superglass, классическая модель гибкой черепицы прямоугольной формы, одна из самых популярных форм гибкой черепицы в мире. Именно с этой модели когда-то началось производство гибкой черепицы.

Superglass 3TAB обеспечивает максимальную защиту кровли за счет сплошного рисунка черепичных лепестков в виде кирпичиков. Кирпичный рисунок кровли также усиливает ветро и ударное сопротивление. За счет двойного слоя черепицы вы меньше слышите шум ветра и дождя.

Преимущества гибкой черепицы IKO Superglass 3TAB Dual Black

  • Использование высококачественного базальтового гранулята собственного производства IKO гарантирует стабильность цветовой гаммы вне зависимости от партии и исключает «пузырение» битума, образование битумных пятен и подтеков.
  • В производстве модели битумной черепицы Superglass используется исключительно природный окисленный битум высшей отчистки, который в отличии от СБС модифицированного битума, обладает большей сопротивляемостью УФ и высоким температурам.
  • Гибкая черепица модели Superglass может быть использована в качестве коньковой черепицы для гибкой черепицы, типа Cambridge.

Черепица IKO Superglass 3TAB Dual Black. Черная гибкая черепица украсит крышу любого здания. Качественная гибкая черепица из нашего интернет магазина стройматериалов.

Характеристики

Бренд:IKO Вес брутто:9,3 кг
Коллекция:Superglass Тип:Гибкая черепица
Область применения:Кровля Длина:1000
Ширина:336 мм Площадь в упаковке:3 м2
Форма черепицы:Кирпич Цвет:Черный
Оттенок:Dual Black Цветовая группа:Черный
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!