Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Конструкции, используемые для демонстрации товаров в торговых точках, могут быть самыми разнообразными, ведь они призваны не просто показать продаваемые предметы или продукты, но и организовать торг

Практически ни одни масштабные строительные работы не обходятся без необходимости создания штроб, проемов или прочих отверстий в конструкции.

Пневмонагнетатель является универсальным оборудованием, применяемым в строительстве для реализации широкого спектра задач.

Ковер подкладочный Icopal K-EL
Вес брутто:31 кг
Тип:Подкладочный ковер
Длина:15
Артикул:28538
Производитель:ICOPAL
Цена:1249 руб.
 

Описание

Подкладочный ковер Icopal K-EL Описание

Область применения

Подкладочный ковер для гибкой черепицы Icopal K-EL предназначен для устройства гидроизоляционной подкладки (нижнего ковра) под битумную черепицу на скатных кровлях с уклоном от 11,30.- Усиление узлов кровли для увеличения срока службы кровельной системы.

Описание материала и технологий

Icopal K-EL получают путем двухстороннего нанесения на стеклохолст битумного вяжущего, состоящего из битума и наполнителя или битумно-полимерного вяжущего (БПВ), состоящего из битума, полимерной добавки (СБС) и наполнителя.В качестве защитного слоя применяют мелкозернистую посыпку (песок) с обеих сторон полотна материала. Самоклеящаяся полоса по краям рулона служит для дополнительной гидроизоляции нахлестов.

Способ крепления

Icopal K-EL для гибкой черепицы укладывают на сплошное основание из влагостойкой фанеры, ОСП или обрезной доски.Крепление - механическое к основанию + клеевое соединение нахлестов.

Характеристики

Бренд:Icopal Вес брутто:31 кг
Тип:Подкладочный ковер Длина:15
Ширина:1000 мм Площадь в упаковке:15 м2
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!