Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Многих волнует вопрос, как сделать своими руками то или иное приспособление, для использования на даче.

Существует два типа перегородок. Первый - перегородки, которые устраиваются при строительстве здания и являются несущими, перестраивать нельзя.

Не секрет, что ведение строительного, проектировочного или изыскательного вида деятельности требует соответствующего разрешения как для ИП, так и для юридических лиц. До 1 января 2010 года, роль раз

Черепица гибкая Технониколь Shinglas Континент Африка
Вес брутто:25,95 кг
Коллекция:Континент
Тип:Гибкая черепица
Артикул:31558
Производитель:ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS
Цена:1183 руб.
 

Описание

Черепица гибкая Технониколь Shinglas Континент Африка

Мы вместе с Вами открываем новую эру сверхпрочного, современного и эксклюзивного кровельного материала — трёхслойной черепицы Технониколь Shinglas Континент. Тяжеловес в мире кровли, создан с любовью для комфортной жизни и имеет беспрецедентный гарантийный срок - 60 лет! Теперь Вы можете передать качественную кровлю по наследству!

Почему с Технониколь Shinglas комфортно круглый год?

, , , , , ,

Стойкость Защита от Защита от Повышенная Бесшумная Простота
к агрессивной среде схода снега внешнего возгорания гидроизоляция кровля и удобство монтажа

Форма нарезки черепицы гибкой Технониколь Shinglas Континент

,

Континент

Физико-механические характеристики черепицы гибкой Технониколь Shinglas Континент:

, Многообразие форм кровли, обилие конфигураций, изысканная и сложная геометрия – всё это подталкивало производителей черепицы к созданию новых решений, к реализации не только эстетики и практичности, но и удобства монтажа. Так появилась гибкая черепица Технониколь Shinglas, совместившая в себе качество, надёжность, красоту, долгий срок службы и, что самое главное, удобство.

История гибкой черепицы Shinglas начинается с 2005 года, когда завод Технониколь выпустил первую партию, которая была радушно принята потребителем, что стало основой для развития, улучшения и модернизации её производства. В конечном итоге, был построен отдельный завод узкой специализации исключительно под Технониколь Shinglas.

Сегодня черепица этой марки создаётся на уникальной линии полного цикла – производство полностью самодостаточно и отличается высокой скоростью, в том числе, за счёт технологии безостановочных переходов на новые цвета и формы нарезки.

На сегодняшний день, завод может обеспечивать практичной и долговечной кровлей более 200 000 семей в год. И семьи, выбравшие Технониколь Shinglas, могут быть спокойны – помимо своих технических качеств, продукция и сырьё, из которого она изготовлена, находятся под постоянным контролем, как машин, так и людей, что делает её абсолютно безопасной.

Гибкая черепица Технониколь Shinglas известна не только в России — она пользуется спросом в доброй половине мира. И секрет тут прост. Мы – это вы! Просто профессионально занимаемся кровлей!

Характеристики

Бренд:Технониколь Shinglas Вес брутто:25,95 кг
Коллекция:Континент Тип:Гибкая черепица
Серия:КонтинентОбласть применения:Для дома, Для каркасного дома
Толщина:3,2 мм Площадь в упаковке:1,5 м2
Количество гонтов в упаковке:10 шт Основа:Стеклохолст
Потеря посыпки:не более 1,2 г/образец Форма черепицы:Континент
Количество слоев:3 Размер гонта:349х1000 мм
Цвет:Коричневый Оттенок:Африка
Цветовая группа:Коричневый Теплостойкость:110 C
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!