Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Всегда полезно иметь вокруг своего участка какой-нибудь забор.

Среди всех напольных покрытий ламинат является самым популярным, благодаря своим характеристикам, уровню износостойкости, разнообразию фактур. Среди огромного разнообразия вы сможете выбрать ламинат

В мире, где экологическая устойчивость и безопасность продуктов питания становятся все более актуальными вопросами, тепличные комбинаты представляют собой важнейший элемент решения.

Конек плоский GL Pe Ral 8017
Вес брутто:0,8 кг
Тип:Конек плоский
Оттенок:RAL 8017
Артикул:29759
Производитель:GRAND LINE
Цена:193 руб.
 

Описание

При обустройстве кровли из металлочерепицы необходимо использовать доборные элементы для обеспечения функциональности и придания гармоничного внешнего вида.

Конек плоский – это обязательная составляющая кровли, он служит для закрытия места соединения двух скатов крыши на коньке (верхней части). Данное изделие может устанавливаться как на листы профнастила, так и на металлочерепицу. Помимо декоративной функции конек еще защищает вентиляционные зазоры в кровле от попадания осадков и препятствует срыву кровельных листов сильным ветром.

Конек плоский Grand Line Pe Ral 8017 производится из очень прочной высококачественной оцинкованной стали с толщиной металла от 0,4 мм. С целью подбора идеальной цветовой гаммы кровельной системы, на изделие наносится специальное порошково-полимерное защитное покрытие, цвет которого соответствует классификации цветов RAL. Установка конька плоского осуществляется после монтажа и фиксации кровельных листов. Для его крепления не требуются дополнительные торцевые заглушки, а вот удлиненные кровельные саморезы просто необходимы.

Преимущества конька плоского GL Pe Ral 8017:

  • водонепроницаемость;
  • служит декоративным элементом;
  • прочность;
  • в производстве используется только сырье высокого качества;
  • долговечность;
  • препятствует срыву кросельных листов ветром;
  • защищает вентиляционные зазоры от осадков;
  • усиливает крепление листов металлочерепицы.

Характеристики

Бренд:Grand Line Вес брутто:0,8 кг
Тип:Конек плоский Оттенок:RAL 8017
Размер:145х145 мм Длина:2000 мм
Комплектация:Упаковка Страна производства:Россия
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!