Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Фундамент для бани монолитная плита

Фундамент монолитная плита является классикой строительства, такой тип фундамента используется повсеместно.

Строительная техника является основой современного строительства, обеспечивая эффективность и производительность на стройплощадках по всему миру.

Одно время довольно популярный стиль на нашем пространстве сейчас привлекает к себе истинных ценителей минимализма и японской культуры, мода на него прошла, но изысканность и элегантность этого стил

Саморезы по дереву Хортъ 3,5х19 мм для гипсокартона 100 шт
Вес брутто:0,1 кг
Тип:Саморез
Резьба:Крупная
Артикул:30552
Производитель:ХОРТЪ
Цена:53 руб.
 

Описание

Саморезы по дереву Хортъ 3,5х19 мм для гипсокартона 100 шт

, Саморезы по дереву Хортъ предназначены для крепления материалов к основанию без предварительного сверления. Основная область применения – крепление листов гипсокартона к деревянным конструкциям. Острый наконечник, редкий шаг резьбы и рожковая головка идеально подходят для крепления гипсокартонных плит даже при небольшом крутящем моменте.

Редкий шаг на саморезе сделан с учетом структуры дерева для предотвращения крошения материала в который крепится и как следствие более надежного крепления. Саморезы по дереву Хортъ имеют потойную головку под биту Ph3. Так же саморезы с редким шагом резьбы хорошо подходят и для других задач связанных с креплением к дереву, прекрасно работают в паре с дюбелями. С этим саморезом как правило используют распорный дюбель

Саморезы по дереву Хортъ имеют черное покрытие. Фосфатированные саморезы производятся из углеродистой стали, после чего обрабатываются фосфатом, что способствует увеличению срока службы и эксплуатации самореза во влажных условиях, обеспечивая защиту от коррозии.

Характеристики

Бренд:Хортъ Вес брутто:0,1 кг
Тип:Саморез Резьба:Крупная
Диаметр:3,5 мм Длина:19 мм
Материал назначения:Дерево Наконечник:Острый
Материал:Сталь Покрытие:Фосфатирование
Цвет:Черный Количество в упаковке (штук):100 шт
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!