Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Такие привычные для многих из нас деревянные окна, из-за постоянного воздействия на них погодных и иных нежелательных факторов, предполагают с интервалом до 5 лет комплексную проверку состояния всех

Одним из обязательных условий становления человека полноценной личностью является детство, наполненное яркими и теплыми воспоминаниями.

Километры проводов преследуют человека буквально везде, дома, в общественных местах на роботе, но без этих вездесущих змей передача информации была бы невозможной.

Анкер металлический Хортъ для оконных и дверных коробок М8х132 мм
Вес брутто:0,05 кг
Тип:Анкер
Диаметр:8 мм
Артикул:30700
Производитель:ХОРТЪ
Цена:244 руб.
 

Описание

Анкер металлический Хортъ для оконных и дверных коробок М8х132 мм

, Металлический рамный анкер Хортъ использует ся при сквозном креплении оконных рам и дверных коробок из дерева, пластмассы или металла, а также для крепления бруса или реек к бетону, кирпичной кладке, пустотелым стройматериалам или газобетону.

В конструкцию анкера металлического Хортъ входят: винт с потайной головкой и шлицем, распорный конус с внутренней резьбой и стальная разрезная гильза (втулка) с шипами со стороны головки винта. Прочность и надежность крепления обеспечивает специальная конструкция анкера, выполненная так, что его расклинивание происходит сначала в основании, а потом в присоединяемом материале. Крепеж выполнен из металла.

Характеристики

Бренд:Хортъ Вес брутто:0,05 кг
Тип:Анкер Диаметр:8 мм
Длина:132 мм Материал назначения:Бетон, Газобетон, Кирпич
Материал:Металл Тип анкера:Рамный
Количество в упаковке (штук):10 шт Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!