Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Использование пропана как передового топлива для газоснабжающей системы является идеальным решением для большинства потребителей.

Козырьки из поликарбоната, это недорогой, красивый элемент дизайна зданий, который обладает массой выгодных розничному потребителю особенностей.

Круглые бесшовные трубы из нержавеющей стали изготавливаются на основе прессовки либо отливки.

Анкер клиновой Хортъ М16х140 мм
Вес брутто:0,05 кг
Тип:Анкер
Диаметр:16 мм
Артикул:29974
Производитель:ХОРТЪ
Цена:1637 руб.
 

Описание

Анкер клиновой Хортъ М16х140 мм

, Анкер клиновой Хортъ применяется для крепления тяжеловесных конструкций, кабельных трасс, несущих консолей, перильных ограждений и т.п., методом сквозного монтажа к монолитному бетону, природному строительному камню, полнотелому кирпичу.

Анкер клиновый Хортъ представляет собой стальной стержень с цилиндрической подвижной муфтой в виде пояска, конусообразным хвостовиком и гайкой. Не требует точной глубины сверления и очистки отверстия. Принцип работы анкера заключается в следующем: при затягивании гайки происходит наползание муфты на хвостовик, и возникает распирание, которое надежно удерживает конструкцию в несущей основе.

Рекомендуемая рабочая нагрузка на анкер клиновой Хортъ не должна превышать 25% от максимальной (нагрузки на вырывание). Рекомендуемая нагрузка увеличивается пропорционально возрастанию прочности бетона.

Характеристики

Бренд:Хортъ Вес брутто:0,05 кг
Тип:Анкер Диаметр:16 мм
Длина:140 мм Материал назначения:Бетон, Камень, Кирпич
Материал:Сталь Тип анкера:Клиновой
Количество в упаковке (штук):10 шт Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!