Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Весь металлолом, который приносят в пункты сдачи, можно схематично разделить на две большие категории – цветные и черные металлы.

При выборе любой мебели очень важным аспектом, на который всегда важно обращать внимание, является её размер. Особенно важным данный вопрос оказывается при выборе диванов.

Эфирные масла – это концентрированные ароматические вещества, получаемые из различных растительных источников.

Панель РПГ Ruspanel Styrofoam Real двухсторонняя с продольным пропилом 100 XPS 2500х600х100 мм
Вес брутто:7,46 кг
Область применения:Для арок, Для потолка, Для стен
Вид работы :Внутренний
Артикул:28565
Производитель:RUSPANEL
Цена:4046 руб.
 

Описание

Панель РПГ Ruspanel Styrofoam Real двухсторонняя с продольным пропилом 100 XPS 2500х600х100 мм

С помощью панелей РПГ Ruspanel Styrofoam Real основанию можно придать любые формы: арочные откосы, купола, подиумы, экраны под ванну и душевые кабины, цветочницы и купели.

Поверхность панели РПГ идеально ровная, что повышает качество производимых работ. Панель РПГ Ruspanel Styrofoam Real имеет слой полимерцементного состава, который улучшает механические и конструктивные свойства панели. Данный слой также необходим для адгезии с последующими финишными материалами отделки.

Панель РПГ Ruspanel Styrofoam Real с продольным пропилом является экологически чистой, не имеет запаха, не вызывает раздражения кожи. Она не содержит фторхлоруглеводородных вспучивающих веществ. Панель не подвержена биологическому разложению и не оказывает вредного воздействия на окружающую среду. По противопожарным свойствам панели из полистирола являются трудно воспламеняемыми, согласно норме ДИН4102 (класс В1).

Панели РПГ Ruspanel Styrofoam Real прочны на сжатие и устойчивы к деформациям, поэтому они могут подвергаться длительным статическим и динамическим нагрузкам. Они являются эффективным решением для утепления помещений. Благодаря изоляции стен изнутри можно существенно снизить тепловые потери и улучшить комфорт. В большинстве случаев при ремонте утеплитель устанавливают с внутренней стороны зданий.

Панели крепятся к стене с помощью цементного раствора или механическим путем. Армированная поверхность панелей является прекрасной основой для облицовки керамической плиткой.

Панели РПГ Ruspanel Styrofoam Real с продольным пропилом можно резать ножом и пилой. При наклеивании панелей рекомендуется использовать клей, не содержащий растворителей. Легковесные, прочные, стойкие к разрушениям, панели являются идеальным строительным материалом для оформления дверных, оконных проемов, арок, откосов, а также для реализации любых интерьерных решений и дизайнерских идей.

Преимущества панелей РПГ Ruspanel Styrofoam Real:

  • Высокая степень изоляции.

  • Влагонепроницаемость.

  • Высокий предел прочности при сжатии.

  • Высокая степень адгезии к бетону.

  • Готовность к отделке.

  • Простой монтаж и обработка панелей.

Технические характеристики панелей РПГ Ruspanel Styrofoam Real:

Характеристики

Бренд:Ruspanel Вес брутто:7,46 кг
Область применения:Для арок, Для потолка, Для стен Вид работы :Внутренний
Длина:2500 мм Ширина:600 мм
Толщина:100 мм Площадь в упаковке:1,5 м2
Количество в упаковке (штук):1 шт Плотность:38-42 кг/м3
Паропроницаемость:0,006 мг/(м•ч•Па) Вид кромки:ПК – прямая кромка
Горючесть:Г1 Влагостойкость:Да
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!