Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Последние десять лет итальянская мебельная фабрика Longhi является успешным производителем дверей для современных интерьеров.

Строительный процесс в зимнее время года сопровождается определенными трудностями.

Для строительства бань, как правило, используют древесину, однако, не любое дерево подойдет для этого.

Акриловый декоративный состав Аквест Barletta 25кг
Вес брутто:25 кг
Тип:Штукатурка
Вид продукта:Декоративный
Артикул:30687
Производитель:АКВЕСТ
Цена:2122 руб.
 

Описание

Акриловый декоративный состав Аквест Barletta 25кг

Завод «Аквест» основан в 1998 году и специализируется на производстве экологически чистых водоразбавляемых лакокраскочных материалов. Ассортимент выпускаемой продукции включает все необходимые материалы для ремонта, декоративной отделки и обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.

Сейчас на предприятии выпускаются: краски фасадные и интерьерные, грунтовки пропиточные, шпатлевки, лаки акриловые, клеи, краски и грунты по металлу и по дереву, колеровочные пасты, огнебиозащитные составы для дерева, огнезащитные краски для металла, электрокабелей, воздуховодов, огнезащитные краски для путей эвакуации, жидкое стекло, противоморозные добавки, декоративные краски и штукатурки, фасадные силиконовые краски и грунтовки, эпоксидные краски для бетонных полов.

Все краски колеруются. Выпускаются также специальные базовые краски для колеровки. Вся продукция сертифицирована.

Аквест Barletta - декоративное покрытие с эффектом старинных средиземноморских стен. Покрытие предназначено для внутренних работ.

Способ нанесения покрытия Аквест Barletta:

  • Наносится на оштукатуреное основание с помощью шпателя так, чтобы инструмент оставлял рельефные следы.

  • После высыхания материала (через 24 часа) отделка завершается материалом Fondi или специальным воском.

  • Финишная обработка при помощи Fondi: Добавить выбранную колеровочную дозу в Fondi и тщательно перемешать. С помощью кисти распределить Fondi по поверхности. Когда стена слегка подсохнет, аккуратно обработатьповерхность с помощью кисти, губки или рукавицы. Смягчить цветовые разводы, оставляя игру света и тени. Для придания поверхности "благородной" потертости можно использовать мелкую наждачную бумагу.

  • Финишная обработка при помощи воска: Для придания моющихся свойств, нанесите на поверхность кистью специальный воск. При желании его также можно колеровать. По истечении нескольких минут поверхность разглаживается для достижения эффекта игры тонов и полутонов.

Характеристики

Бренд:Аквест Вес брутто:25 кг
Тип:Штукатурка Вид продукта:Декоративный
Разновидность:Акриловая Виды работ:Внутренние
Область применения:Внутренняя отделка помещений, Жилые помещения, Кафе, Квартиры, Клубы, Коттеджи и частные дома Объекты применения:Стены
Расход:1 кг/м2 Срок годности:12 мес.
Фасовка:25 кг Страна производства:Россия
Возможность колеровки:Да Фактура поверхности:Матовая
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!