Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Забор вокруг вашего участка обязательно нужен, тогда вы будете чувствовать себя защищенными от посторонних людей и животных. И это придаст красоту и комфорт всей вашей усадьбе. Только всегда возника

Клапаны и вентили используются в качестве запорной арматуры в системах водопровода, по которым транспортируются среды с коррозионными средами.

Бесконтрольное захлопывание двери ни к чему хорошему не приводит.

Акриловый декоративный состав Аквест Guidonia 25кг
Вес брутто:25 кг
Тип:Штукатурка
Вид продукта:Декоративный
Артикул:29066
Производитель:АКВЕСТ
Цена:1856 руб.
 

Описание

Акриловый декоративный состав Аквест Guidonia 25кг

Завод «Аквест» основан в 1998 году и специализируется на производстве экологически чистых водоразбавляемых лакокраскочных материалов. Ассортимент выпускаемой продукции включает все необходимые материалы для ремонта, декоративной отделки и обеспечения пожарной безопасности зданий и сооружений промышленного и гражданского назначения.

Сейчас на предприятии выпускаются: краски фасадные и интерьерные, грунтовки пропиточные, шпатлевки, лаки акриловые, клеи, краски и грунты по металлу и по дереву, колеровочные пасты, огнебиозащитные составы для дерева, огнезащитные краски для металла, электрокабелей, воздуховодов, огнезащитные краски для путей эвакуации, жидкое стекло, противоморозные добавки, декоративные краски и штукатурки, фасадные силиконовые краски и грунтовки, эпоксидные краски для бетонных полов.

Все краски колеруются. Выпускаются также специальные базовые краски для колеровки. Вся продукция сертифицирована.

Входящий в состав Guidonia специальный кварцевый наполнитель позволяет получать поверхность с эффектами "апельсиновая кожура", "шуба" и другие.
Состав Guidonia предназначен для профессиональных наружных и внутренних работ по поверхностям из бетона, газобетона, гипсовых и ДСП плит, по оштукатуренным, деревянным и обработанным антикоррозийным грунтом металлическим поверхностям, а также по стенам из кирпичной кладки для придания эффектной декоративной структуры.

Способ нанесения покрытия Аквест Guidonia:

  • Перед применением тщательно перемешать и при необходимости разбавить водой не более 5% от массы краски.

  • Поврежденные поверхности необходимо выровнять. Удалить с поверхности щеткой пыль, грязь, высолы, масла.

  • Перед нанесением обработать поверхность пропиточным грунтом Arezzo. Для улучшения адгезии рекомендуем обработать поверхность адгезионным грунтом Terni.

  • Нанести необходимый слой состава меховым валиком.

  • После подсыхания (через 20-30 минут) структурным резиновым валиком горизонтальными и вертикальными движениями придать декоративный эффект. Приглаживание кельмой или металлическим шпателем даст дополнительный декоративный эффект.

  • При неудовлетворительном результате слой состава счистить шпателем, операцию повторить.

  • При внутренних работах по желанию после высыхания обработать поверхность составом Imperia для получения декоративного эффекта "перламутр" или "металлик".

  • Наносить при температуре не ниже +10С.

Характеристики

Бренд:Аквест Вес брутто:25 кг
Тип:Штукатурка Вид продукта:Декоративный
Разновидность:Акриловая Виды работ:Внутренние, Наружные
Область применения:Внутренняя отделка помещений, Жилые помещения, Кафе, Квартиры, Клубы, Коттеджи и частные дома, Наружная отделка зданий Объекты применения:Стены
Расход:0,9-2 кг/м2 Срок годности:12 мес.
Фасовка:25 кг Страна производства:Россия
Возможность колеровки:Да Фактура поверхности:Матовая
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!