Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Многие люди часто откладывают ремонт кухни "на потом", но когда все таки дело до него доходит, задаются вопросом "с чего начать?" Начните с плитки для кухни!

Постановка на учет в Ростехнадзоре – это необходимая процедура для всех организаций и предпринимателей, использующих автокраны.

При планировании интерьера комнат частенько появляется вопрос, что же расположить в уголке? В мыслях появляется много идей: можно поставить угловой шкаф, стол и еще много-много чего.

Сайдинг виниловый Tecos Оцилиндрованный брус Одинарный Светлая сосна
Вес брутто:1,83 кг
Тип:Сайдинг
Область применения:Для фасада, Жилые помещения, Нежилые помещения
Артикул:30415
Производитель:TECOS
Цена:573 руб.
 

Описание

Сайдинг виниловый Tecos Оцилиндрованный брус Одинарный Светлая сосна

Сайдинг виниловый Tecos Оцилиндрованный брус Одинарный Светлая сосна - облицовочный материал для зданий, выполняет защиту от природных воздействий, а также украшает фасады строений. Является одним из самых надежных отделочных материалов — он пожаробезопасен, экологичен, термостоек и устойчив к процессам коррозии и гниения.

Сайдинг «Tecos» производится коэкструзионным методом. Исходный материал для производства сайдинга неоднороден, и состоит из двух слоев, что позволяет улучшить его свойства. Такие панели лучше держат краску, обладают большей сопротивляемостью к повреждениям, легче выдерживают экстремальные температуры.

Второе уникальное свойство сайдинга «Tecos» - наличие запатентованного внешнего слоя «Теcоs Capstock», препятствующего разрушительному воздействию ультрафиолетовых лучей и атмосферных осадков на структуру материала. Третий плюс – продуманная технология плотного защелкивания панелей: этот момент очень важен при их стыковке. Специальная кромка ограничивает степень упора забиваемых гвоздей – при монтаже панели ее просто невозможно будет повредить. Кроме того, такой принцип крепежа обеспечивает вентиляцию: никакой плесени между стеной и облицовкой.

Служба контроля «Tecos» осуществляет всесторонний контроль соответствия выпущенной продукции нормативам. Первый этап – проверка качества сырья, его влажности; на втором, производственном этапе, за работой следят компьютеры. Последняя ступень проверки это контроль соответствия стандартам размеров, прочности, внешнего вида и т.д. Как итог – отличный сайдинг, который готов служить до 50 лет в своем первозданном, насыщенном цвете.

Характеристики

Бренд:Tecos Вес брутто:1,83 кг
Тип:Сайдинг Область применения:Для фасада, Жилые помещения, Нежилые помещения
Материал:Винил Направление реек:Горизонтальное
Фактура поверхности:Дерево Длина:3660 мм
Ширина:230 мм Толщина:1,2 мм
Цвет:Коричневый Страна производства:Бельгия
Вес панели:2 кг Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!