Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Незаметно, постепенно кухня превращается в кухню-столовую. Удивительного здесь ничего нет. Изначально она и была тем помещением, где удобно и уютно себя чувствовали как хозяева дома, так и гости.

Планируя строительство нового жилища, мы задумываемся не только о планировке или количестве этажей, выбираем не только дизайн или интерьер.

Эфирные масла – это концентрированные ароматические вещества, получаемые из различных растительных источников.

Кляммер стартовый окрашенный
Тип:Кляммер
Материал:Сталь AISI 430
Представлен в шоу-руме:Нет
Артикул:29555
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:22 руб.
 

Описание

Кляммер стартовый окрашенный

Кляммер стартовый представляет собой прямоугольную пластину со сложным профилем, отверстиями для крепления и загнутыми язычками, которые удерживают фасадные элементы. Такой кляммер имеет два язычка, расположенные в одну сторону. Стартовые кляммеры используются при монтаже керамического гранита или др. материала в системах вентилируемого фасада и устанавливаются по краям фасадной поверхности, сверху, снизу и с обеих сторон. При их помощи крепятся крайние элементы. Кляммеры устанавливаются с различной ориентацией язычков, в зависимости от места расположения.

Данный кляммер изготовлен из нержавеющей стали AISI 430 толщиной 1,2 мм, а его язычки позволяют закрепить керамогранит толщиной от 8 мм до 10 мм. Изделие выдерживает сильные нагрузки в процессе эксплуатации и устойчиво к постоянным воздействиям со стороны окружающей среды.

Кляммер покрыт защитным полимерным покрытием в различных цветах по шкале RAL.

Преимущества кляммера:

  • Прочность. Кляммер изготовлен из высококачественной нержавеющей стали и выдерживает значительные нагрузки, а также устойчив к негативным внешним воздействиям (влага, пыль, автомобильные выхлопы).
  • Надежность. Зазор лепестков кляммера на 1 мм меньше толщины фасадной плитки, что обеспечивает надежную фиксацию плиты и предотвращает ее выпадение даже при расколе.
  • Удобство монтажа фасадных систем. Использование кляймера позволяет крепить плиты облицовки без применения резиновых прокладок и уплотнителей, что упрощает монтаж и позволяет сократить его сроки.
  • Неподверженность коррозии и долговечность.

Характеристики

Вес брутто:0,027 кг Тип:Кляммер
Материал:Сталь AISI 430 Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!