Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Цветы всегда радуют глаз. Яркие и скромные, но всегда нежные – они хороши в букетах, но, увы, быстро увядают.

Использование пропана как передового топлива для газоснабжающей системы является идеальным решением для большинства потребителей.

Затирочные смеси являются частью системы керамического покрытия.

Каждая хозяйка беспокоится о том, как и где будет храниться различная бытовая химия, принадлежности для ванны и косметические средства.

Для больших и маленьких ванных комнат можно использовать специальную мебель, продающуюся на сайте mebel-asb.ru, которая позволяет решить проблему нехватки полезного пространства.

Отличным решением является пенал. Он может быть различных размеров и выполнен из всевозможных материалов.
Пеналы в ванную комнату обычно изготавливают из ДСП и ламинированного фасада. Эти материалы используют специально, так как они достаточно влагостойкие, а это очень важно.

Различные производители предлагают покупателям модели с полками, выдвижными ящиками, в которых можно хранить косметические средства. Конструкция может быть как обычной, прямоугольной, так и угловой, которая крепится с помощью специальных крепежей в углу стены. Такой вид пенала очень удобен в небольших ванных комнатах, так как занимает мало места.

Если вы выбрали пенал с дверцами, они будут закреплены на специальные петли-доводчики, которые отличаются своим удобством и надежностью. Дизайн также может быть разнообразным: ламинированные глянцевые поверхности, деревянные или бамбуковые покрытия. Все зависит от пожеланий клиента. Модельный ряд достаточно широк, и для каждого что-то найдется по вкусу.

Плюсами пенала в ванную комнату являются:

  • легкость установки. Обычно пенал состоит из нескольких деталей, которые можно самостоятельно установить в ванной;
  • разнообразие модификаций и дизайнов. Это большой плюс, так как можно делать полностью закрытый пенал или же с выдвижными ящиками. Много людей заказывают зеркальные поверхности, которые увеличивают пространство помещения;
  • для маленьких ванных комнат это отличный вариант хранения вещей и косметики. Достаточно одного пенала, чтобы вместить все необходимое без дополнительных тумб.

Пеналы сейчас очень популярны, и с каждым годом их разнообразие все больше. Можно даже самому разработать дизайн и заказать такой вид мебели в ванную, тем самым подчеркнув дизайн интерьера.

Популярное

Любое строительство по плечу!