Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Строительные леса - это незаменимое оборудование, которое используется при строительстве, проведении разных видов ремонтных, реставрационных работ.

Не за горами зима. У каждой хозяйки появится желание сберечь тепло в квартире.

HMI-панели (Human Machine Interface) представляют собой устройства в промышленности, которые используются для взаимодействия между оператором и автоматизированными системами управления.

Компания Торекс на протяжении долгого времени занимается созданием качественных стальных дверей. Завод по выпуску таких конструкций находится в Саратове. Этой деятельностью они занимаются более 25 лет.

За это период предприятие по выпуску дверей достигло очень высоких показателей качества. В работе используются современные технологии и лучшие материалы.

Современные входные двери Торекс – это изделия, на которые обязательно предоставляется гарантия качества. Они смогут устоять против взлома. Конструкции смогут защитить помещения от постороннего шума и холода. Выглядят они стильно и красиво. Такие входные двери смогут гарантированно защитить помещение от нежелательного проникновения посторонних людей.

Компания выпускает деревянные, комбинированные, металлопластиковые, железные двери. Все они отличаются долговечностью, безопасностью, эстетичностью, герметичностью, что важно потребителям. Ультрасовременными конструкциями являются двери торекс супер омега, которые предоставляются производителем в нескольких модификациях. Они призваны оберегать покой круглосуточно. В их производстве использовалась запатентованная новая технология ISOL.В результате пустоты в корпусах заливаются жестковспененным полируретаном. Такие железные двери идеально сохраняют тишину. Двери Супер Омега отличаются наличием системы двухконтурного уплотнителя. Запорные механизмы соответствуют требованиям. Все петли имеют упорные подшипники. Кроме того, используются противосъемные ригели. Для покраски дверей применяется долговечное покрытие, которое представлено полимерным напылением.

Коллекции дверей Торекс

Стоит отметить, что компания Торекс выпускает еще двери Профессор, которые отличаются надежной системой герметизации. Это позволит защитить жилье от проникновения пыл, холода и шума. В этих дверях используются различные оригинальные украшения, которые помогут украсить интерьер. В этой модели дверей производитель приложил максимум усилий для того, чтобы улучшить дизайн конструкции.

В коллекции Торекс есть двери Снегирь, толщина которых выше 90 мм. Имеется несколько замков, и они отличаются повышенной взломостойкостью. Производитель использовал термоизоляцию дверной ручки, уплотнитель из трех контуров. Есть защита дверей от ультрафиолета. Так что на протяжении длительного времени конструкции будут выглядеть великолепно. У потребителей есть возможность выбирать лучшие двери для офиса, дома, квартиры и прочих помещений.

Популярное

Грунт-краска Teknos Futura 3 0,9 л
Вес брутто:0,9 кг
Материал основания:Дерево, Пластик, Стекло
Цвет:Белый
Артикул:32333
Производитель:TEKNOS
Цена:889 руб.
 

Любое строительство по плечу!