Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Сертификат ISO 9001: в чём его практическое значение?

Соответствие положениям данного стандарта, удостоверенное сертификатом, прежде всего подтверждает высокий уровень профессионализма и надёжности

Дерево – натуральный материал. Он создает домашний уют.

Деревянные межкомнатные двери плотно закрывают дверные проемы, обладают хорошей звукоизоляцией, легко открываются и закрываются. Качественные

Зачастую владельцам частных домов приходится сталкиваться с тем, что кровля протекает.

Сайдинг Grand Line ЭкоБрус Quarzit lite Ral 8004 резка
Вес брутто:4,8 кг
Тип:Металлический сайдинг
Коллекция:Quarzit lite
Артикул:29939
Производитель:GRAND LINE
Цена:527 руб.
 

Описание

Сайдинг Grand Line ЭкоБрус Quarzit lite Ral 8004 резка

Сайдинг Grand Line ЭкоБрус - это облицовочный материал, предназначенный для обшивки фасадов жилых и промышленных объектов. В сочетании с покрытием Colority® Print, сайдинг «ЭкоБрус GL» имитирует внешний вид клееного бруса, что придает натуральный вид фасаду Вашего дома. Особая геометрия панелей «ЭкоБрус GL» исключает возможность попадания влаги в конструкцию фасада, а значит, дом сохранит неизменный внешний вид на

,

Преимущества сайдинга Grand Line ЭкоБрус:

  • Металлический сайдинг слабо подвержен температурным перепадам и сохраняет свои свойства даже при низких температурах.
  • Широкая цветовая гамма металлического сайдинга (более 50 вариантов). Это позволит вам сделать выбор расцветки металлического сайдинга по вашему ;вкусу.
  • Обшивка дома металлическим сайдингом меньше загрязняется и легко моется.
  • Металлический сайдинг менее чувствителен к ошибкам при монтаже, нежели, например виниловый сайдинг. Поэтому обшивка металлическим сайдингом будет выглядеть отлично, даже если вы немного отошли от указаний инструкции по монтажу.
  • Металлический сайдинг отличается вариативностью длин панелей — минимальная длина составляет 0,5 метра, максимальная достигает 6 метров.
  • Металлический сайдинг производится по вашим размерам. Это позволяет избежать большого количества отходов, которые образуются при покупке продукции стандартных длин. Поэтому вы экономите на стоимости заказа.
  • Металлосайдинг соответствует требованиям пожарной безопасности. Его можно использовать при строительстве не только жилых и общественных, но и промышленных и пожароопасных объектов (заправки, крупные торговые павильоны, фабричные корпуса и т.д.).
  • Отделка фасадов металлическим сайдингом имеет высокую коррозионную и цветовую стойкость. Цвета металлического сайдинга сохранят свою насыщенность на долгие годы.
  • Для производства металлосайдинга используется сталь с высоким содержание цинка — 275 г./кв.м, либо с высоким содержанием гальфана (цинк с добавлением алюминия) — 265 г./кв.м.
  • Металлический сайдинг более экономичный по сравнению вентилируемыми фасадами из других материалов. Поэтому стоимость отделки дома металлическим сайдингом будет ниже.
  • Облицовка металлическим сайдингом экологически безопасна!
  • Панели металлосайдинга и доборные элементы изготавливаются в защитной пленке с целью предотвращения повреждений в процессе перевозки.
  • На металлический сайдинг Grand Line® выдается письменная гарантия качества, которая достигает 50 лет.

,

    Характеристики

    Характеристики

    Бренд:Grand Line Вес брутто:4,8 кг
    Тип:Металлический сайдинг Коллекция:Quarzit lite
    Область применения:Для фасада Объекты применения:Фасад
    Материал:Сталь Направление реек:Горизонтальное
    Фактура поверхности:Гладкая Ширина:345 мм
    Толщина:0,5 мм Цвет:Красный
    Страна производства:Россия Представлен в шоу-руме:Нет

     

    Также часто смотрят

    Любое строительство по плечу!