Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

ООО «Служба поддержки строителей» предоставляет услуги по регистрации фирм (ООО, ИП, ЗАО, ОАО, АО) в Санкт-Петербурге. Мы имеем большой практический опыт в данной сфере, что позволяет качественно и оп

Многообразие современных стройматериалов позволяет воплотить в жизнь помещение любого уровня сложности в кратчайшие сроки.

Километры проводов преследуют человека буквально везде, дома, в общественных местах на роботе, но без этих вездесущих змей передача информации была бы невозможной.

J- фаска Альта Профиль Т-08 коричневая
Вес брутто:1,81 кг
Тип:J-профиль
Фактура поверхности:Рельефная
Артикул:31624
Производитель:АЛЬТА ПРОФИЛЬ
Цена:547 руб.
 

Описание

J- фаска Альта Профиль коричневая Т-08

J-фаска – применяется для отделки карниза, крыш для наружной облицовки зданий и одновременно выполняет защитные функции от внешних воздействий, таких как дождь, солнце, снег и т.д. Он абсолютно незаменим при монтаже и нужен для окантовки дверных и оконных проемов, вертикальных срезов, на примыкании стены по наклонной линии к крыше на фронтоне, при подшивке софитов и для крепления софитов.

Использование высококачественных материалов при изготовлении винилового сайдинга позволило добиться высокой прочности и долговечности.

Характеристики

Бренд:Альта Профиль Вес брутто:1,81 кг
Тип:J-профиль Фактура поверхности:Рельефная
Длина:3660 мм Цвет:Коричневый
Оттенок:Коричневый Страна производства:Россия
Количество в упаковке (штук):14 шт Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!