Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

При выборе любой мебели очень важным аспектом, на который всегда важно обращать внимание, является её размер. Особенно важным данный вопрос оказывается при выборе диванов.

Лабораторные весы - это специализированное оборудование, разработанное для точного измерения массы объектов и веществ в лабораторной среде.

Хотите обеспечить надежную защиту личных вещей от кражи со стороны посторонних людей – просто подберите и приобретите сейф для частного дома или квартиры.

Теплоизоляция Knauf ТеплоKnauf Коттедж TR 037 Aquastatik 5500x1220x150 мм 1 штука в упаковке
Вес брутто:12,001 кг
Количество в упаковке (штук):1 шт
Количество в упаковке (м2):6.71 м2
Артикул:32026
Производитель:KNAUF INSULATION
Цена:1306 руб.
 

Описание

Теплоизоляция Knauf ТеплоKnauf Коттедж TR 037 Aquastatik 5500x1220x150 мм 1 штука в упаковке

ТеплоKnauf Коттедж TR 037 Aquastatik - это самое теплое и инновационное решение для домов, где хозяин привык выбирать самые лучшие решения, но при этом не переплачивать. Этот негорючий упругий утеплитель, созданный по технологии «3-в-1», отлично подходит для полноценной защиты дома от холода и шума. Более того, он обладает превосходными водоотталкивающими характеристиками. Теплоизоляция ТеплоKnauf Коттедж TR 037 Aquastatik - минераловатный утеплитель в форме матов, упакованных в рулоны с дополнительной компрессией. ТеплоKnauf Коттедж TR 037 Aquastatik рекомендован для утепления скатной кровли, стен, идеален для шумоизоляции комнат.
,

Knauf Insulation является подразделением международной производственной группы Knauf - ведущего производителя строительных и отделочных материалов на мировом рынке. Компания Knauf Insulation работает на территории России с 2007 года, и именно ей принадлежит инновационная разработка Ecose®.

Технология Ecose® позволила компании Knauf Insulation создавать звукоизоляционные и теплоизоляционные материалы без фенол-формальдегидных смол, с использованием связующего на основе натуральных компонентов. При этом материал получил целый ряд уникальных характеристик, значительно повысивших его эксплуатационные качества. В первую очередь, такой утеплитель безопасен для здоровья человека и для окружающей среды, так как в нем отсутствуют продукты нефтехимии, а именно фенол-формальдегидные смолы. Кроме того, безопасная теплоизоляция, производимая по технологии Ecose®, обладает следующими качествами:

  • Негорючесть.

  • Долговечность.

  • Устойчивость к развитию плесени и бактерий.

  • Низкий уровень пылеобразования.

  • Отсутствие неприятных запахов.

  • Простота резки и монтажа.

  • Высокий уровень восстанавливаемости материала после сжатия.

Негорючий утеплитель, изготовленный по технологии Ecose®, применяется как в частном, так и в профессиональном строительстве. В широкой линейке продуктов представлены теплоизоляционные и специальные звукоизоляционные решения для промышленного и гражданского строительства (для многоквартирных жилых домов, торговых и развлекательных центров, больниц, детских садов и школ, производственных объектов, складов и проч.), а также удобные и простые решения для утепления и звукоизоляции частных загородных домов, дач, хозяйственных построек, квартир.

Характеристики

Бренд:Knauf Insulation Вес брутто:12,001 кг
Количество в упаковке (штук):1 шт Количество в упаковке (м2):6.71 м2
Количество в упаковке (м3):1 м3 Форма выпуска:Рулон
Материал основания:Бетон, Газобетон, Дерево, Кирпич, Пеноблок Виды работ:Для крыши, Для стен
Тип объекта:Для дома, Для каркасного дома Тип применения:Для внутреннего применения, Для наружного применения
Длина:5500 мм Ширина:1220 мм
Толщина:150 мм Звукоизоляция:Да
Горючесть:НГ Материал:Стекловолокно
Коэффициент теплопроводности:0.037 Вт/(м*С) Влагостойкость:Да
Серия:ТеплоKnaufПредставлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!