Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Уровень Fubag Ultima на фоне простеньких масок стал особенно очевидным, когда набравшись опыта за несколько лет, начал варить регулярно и подолгу, в том числе в коммерческой деятельности.

Делая современный ремонт по европейскому образцу, нельзя обойтись без такого важного момента как выравнивание стеновых поверхностей, ведь это повлияет на качество поклейки обоев или облицовка плитко

Строительство дома своими руками имеет массу преимуществ.

Эмаль-грунт Текс РжавоStop голубая 2 кг
Вес брутто:2 кг
Материал основания:Металл
Цвет:Голубой
Артикул:27595
Производитель:ТЕКС
Цена:747 руб.
 

Описание

Эмаль-грунт Текс РжавоStop голубая 2 кг

Грунт-эмаль для забора Текс Ржавostop голубая применяется для предотвращения коррозии металла, обеспечивает высокую защиту как на ржавой поверхности, так и на неповрежденном железе. Эта атмосферостойкая эмаль имеет свойства антикоррозиционной грунтовки и преобразователя ржавчины. Проникая в ржавчину, грунт-эмаль преобразует её и не даёт развиваться коррозии, обеспечивая защиту металла.

Область применения грунтовки:

Лакокрасочный материал РжавоStop используют для покраски металлических поверхностей с различной степенью коррозии. Также РжавоStop используют для усиленной защиты чугунных или железных поверхностей, которые эксплуатируются в условиях агрессивных сред совместно с атмосферостойкими эмалями и лаками.

Характеристики

Бренд:Текс Вес брутто:2 кг
Материал основания:Металл Цвет:Голубой
Степень блеска:Глянцевый Виды работ:Наружные
Рабочие инструменты:Кисть Срок годности:18 мес.
Страна производства:Россия

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!