Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Такие привычные для многих из нас деревянные окна, из-за постоянного воздействия на них погодных и иных нежелательных факторов, предполагают с интервалом до 5 лет комплексную проверку состояния всех

Для того, чтобы получить право на проведение многих работ, обязательно нужно вступить в СРО. Какими работами может заниматься компания, ставшая участником саморегулируемой организации?

Перечень видов

Присоединительные кабели для приборов и аппаратов предлагает интернет магазин от компании N-Kabel по выгодной стоимости для покупателей.

Грунтовка Tikkurila Otex C 9 л
Вес брутто:9 кг
Материал основания:Бетон, Гипсокартон, Дерево, Металл, Стекло, Штукатурка
Цвет:Прозрачный
Артикул:29239
Производитель:TIKKURILA
Цена:7232 руб.
 

Описание

Грунтовка Tikkurila Otex C 9 л

Краска Tikkurila Отекс применяется в качестве грунтовки и промежуточной грунтовки для новых и ранее окрашенных поверхностей. ЛКМ Tikkurila Отекс обладает также хорошей адгезией к таким проблематичным поверхностям, как, например, стекло, кафель, стекловолокно, ПВХ-пластик, алюминий, оцинкованная сталь, а также поверхности, окрашенные алкидной краской или краской кислотного отверждения.

Краска Tikkurila Отекс применяется для грунтования поверхностей внутри помещений, от которых требуется особо хорошая адгезия, а также для наружных оконных переплетов, окрашенных ранее краской кислотного отверждения или краской на полиуретановой основе.

Характеристики

Бренд:Tikkurila Вес брутто:9 кг
Материал основания:Бетон, Гипсокартон, Дерево, Металл, Стекло, Штукатурка Цвет:Прозрачный
Возможность колеровки:Да Степень блеска:Матовый
Связующее:Алкидный лак Плотность:1,4 кг/л
Виды работ:Внутренние, Наружные Рабочие инструменты:Валик, Кисть, Распылитель
Разбавитель:Уайт спирит Страна производства:Финляндия / Россия

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!