Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Как и почему они собраны в окнах?

Напольный конвектор – это устройство, которое отапливает помещение.

Подъемные устройства используются самые разнообразные. Для локальных работ очень удобны ножничные подъемники: они не только могут поднять груз на заданную высоту, но и обеспечивают создание временно

Антигололедный реагент Биомаг ХММ 25 кг
Область применения:Для дорог
Температурный диапазон:до -35
Средние нормы расхода:70 г/м2
Артикул:28290
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:675 руб.
 

Описание

Антигололедный реагент Биомаг ХММ 25 кг

Антигололедный реагент Биомаг ХММ - это магний хлористый кристаллический, полученный из природного рассола, чешуйчатый твердый противогололедный реагент в мешках по 25 кг. Он позволяет создать безопасные и комфортные условия передвижения людей и транспорта в зимнее время, эффективен, экологически безопасен, не имеет вредных побочных факторов. Данный реагент остается эффективным даже при низких температурах (вплоть до −35 °C).

Антигололедный реагент Биомаг ХММ не разрушает асфальт, бетон, тротуарную плитку и способствует продлению срока эксплуатации металлических изделий. Подобная инертность по отношению к основным видам дорожных покрытий позволяет применять реагент в любых условиях. Данный материал нетоксичен и его состав не содержит тяжелых металлов и вредных примесей, которые вызывают негативные последствия.

Принцип действия реагента Биомаг ХММ заключается в преобразовании материала в жидкость путем впитывания влаги из воздуха, в процессе чего выделяется тепло, которое плавит прилегающий лед. Кристаллы данного противогололедного реагента равномерно распределяется по обрабатываемой поверхности и, взаимодействуя со снегом и льдом, обеспечивают достаточно быстрое таяние тонких ледяных или снежных слоев, а также делает рыхлыми более толстые снежные покровы на тротуарах и проезжей части. Вследствие этого существенно облегчается уборка снега с применением обычных средств. Кроме того, применение Биомага ХММ препятствует появлению новых ледовых образований. Также данный антигололедный материал применяют для скола сосулек, при этом его использование позволяет избежать повреждения водостоков.

Применение Биомага ХММ позволяет значительно облегчить снегоуборочные работы, не допустить образования опасного ледяного покрытия на дорогах, а также сделать уборку более экономной.

Характеристики

Вес брутто:25 кг Область применения:Для дорог
Температурный диапазон:до -35 Средние нормы расхода:70 г/м2
ГОСТ:7759-73 Фасовка:25 кг

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!