Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Весь металлолом, который приносят в пункты сдачи, можно схематично разделить на две большие категории – цветные и черные металлы.

Метизы - это мелкие или средние изделия, произведенные из металла или пластика, которые используются для крепления, соединения или укрепления других конструкций и материалов.

Полипропиленовые трубы востребованы на современном рынке сантехнических изделий.

Противогололедный реагент Icehit Original 25 кг
Область применения:Для дорог
Температурный диапазон:до -15 ° C
Быстродействие:1 мин.
Артикул:30697
Производитель:ICEHIT
Цена:По запросу.
 

Описание

Противогололедный реагент Icehit Original 25 кг

Реагент Icehit Original представляет собой современное и сверхэффективное средство для борьбы со льдом и снегом. Он создается исключительно из качественных материалов. Реагент разработан с учетом всех особенностей отечественной зимы, а потому данное средство способно устранить даже самые крупные залежи снега и льда.

Icehit Original – это многокомпонентный реагент. Принцип его действия заключается в комплексном и максимально возможном разрушении гололеда с помощью всех входящих в его состав веществ. В составе реагента значится окатанный гравийный отсев (гранитная крошка), хлорид натрия, а также ингибитор коррозии.

Хлорид натрия, больше известный как обычная техническая соль, на протяжении многих лет по праву считается наиболее эффективным средством устранения обледенений и залежей снега. Попадая на поверхность ледяной корки, вещество начинает активно выделять тепловую энергию и, соответственно, плавиться. Вместе с хлоридом натрия плавится и ледяной покров, в результате чего образуется рассол – смесь активного вещества с растопленным снегом.

Icehit Original обладает отличной абразивной функцией. Входящий в состав реагента окатанный гравийный отсев (гранитная крошка) способствует надежному и полностью безопасному сцеплению автомобильных шин и обуви граждан с обработанным дорожным покрытием. Благодаря этому, существенным образом снижается процент травматизма и дорожно-транспортных происшествий, которые часто случаются в зимнее время.

В состав реагинта входит ингибитор коррозии – специальное вещество, которое локализует вредное действие соли на окружающую среду, тем самым сохраняя целостность контактирующего с реагентом металла.

Реагент Icehit Original является материалом мгновенного действия - сразу после его нанесения на обрабатываемую поверхность начинается плавление ледяного или снежного покрова.

Характеристики

Бренд:Icehit Область применения:Для дорог
Температурный диапазон:до -15 ° C Быстродействие:1 мин.
Средние нормы расхода:150 г/м2 Фасовка:25 кг

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!