Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Хотите обеспечить надежную защиту личных вещей от кражи со стороны посторонних людей – просто подберите и приобретите сейф для частного дома или квартиры.

Козырьки из поликарбоната, это недорогой, красивый элемент дизайна зданий, который обладает массой выгодных розничному потребителю особенностей.

Самым популярным видом черновой отделки потолка является оштукатуривание.

Крюк желоба Lindab K21 125/87 087
Вес брутто:0,317 кг
Тип:Крюк желоба
Размер:125/87
Артикул:29118
Производитель:LINDAB
Цена:293 руб.
 

Описание

Крюк желоба K21 125/87 087

Крюк желоба K21 125/87 087, как и остальные конструктивные элементы водосточных систем Lindab, изготовлен из горячеоцинкованной тонколистовой стали с полимерным покрытием, обладающей высокой устойчивостью к коррозии и ультрафиолетовому излучению. Покрытие превосходно сохраняет цвет и имеет привлекательный внешний вид. Этот экологически чистый материал легок в монтаже и уходе.

Для производства водосточных систем используется новое покрытие HBP (High Build Polyester). Благодаря этому покрытию водостоки Lindab выдерживают большие перепады температур и применимы практически в любых климатических условиях. Крюк желоба K21 125/87 087 надежно защищен от коррозии, агрессивного воздействия внешней среды, ультрафиолетового излучения, и способен сохранять привлекательный внешний вид на протяжении десятилетий. Защитное покрытие HBP надежно защищает элементы водосточных систем Lindab от ржавчины и даже царапин. Под ярким солнцем водостоки не выцветают от ультрафиолетового излучения и сохраняют привлекательный внешний вид на протяжении нескольких десятков лет. Кроме того, поверхности, обработанные HBP, можно красить, что очень важно при обновлении фасада и изменении его цвета.

Преимущества крюка желоба K21 125/87 087

  • Стойкость цвета;
  • Сухая, отталкивающая грязь поверхность;
  • Возможность нанести краску без удаления старого покрытия;
  • Экологичность, обеспечиваемая полным отсутствием поливинилхлорида (PVC);
  • Высокая устойчивость к коррозии.

Особенности крюка желоба K21 125/87 087

  • Возможность монтировать элементы водостоков Lindab на любой тип кровли. Эта система предназначена для любого типа домов и кровель: как со сложной архитектурой, так и небольших классических коттеджей с легкой подкровельной конструкцией.
  • Металлические водостоки Lindab изготовлены из оцинкованного листа стали, покрытого пластизолом. Это значит, что каждому элементу водосточной системы не страшны коррозия, перепады температур и протекания.
  • Металлические водостоки Lindab нуждаются в минимальном уходе. Система защищена от попадания всяческого мусора и листвы, а также покрыта защитным слоем, препятствующем выцветанию.
  • Все элементы водосточных систем Lindab можно монтировать самостоятельно, без использования какого-либо специнструмента и герметиков. Сама система собирается с помощью замков-защелок, а крепится крюками.

Система покрытия крюка желоба K21 125/87 087

  • Оцинкованный стальной лист толщиной 0,6-0,75 мм.(цинк 275г/ м2);
  • Пассивирующий слой;
  • Слой грунтовки 6-8 мкм;
  • Покрытие HBP толщиной 50 мкм;
  • Блеск: 35 +/- 5

Характеристики крюка желоба K21 125/87 087

,

      Характеристики

      Бренд:Lindab Вес брутто:0,317 кг
      Тип:Крюк желоба Размер:125/87
      Форма:Круглого сечения Диаметр трубы:87 мм
      Диаметр желоба:125 мм Длина:210
      Толщина:0,6-0,75 мм Материал:Металл с покрытием
      Цвет:Серый Оттенок:087
      Страна производства:Швеция Представлен в шоу-руме:Нет

       

      Также часто смотрят

      Любое строительство по плечу!