Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Сегодня уже никто не возражает, что у маленького человека потребность в разнообразной мебели не меньше, чем у остальных людей, просто она несколько отличается от запросов взрослых.

Клапаны и вентили используются в качестве запорной арматуры в системах водопровода, по которым транспортируются среды с коррозионными средами.

Бетон марки М350 относится к строительным материалам 1 класса, который дает возможность возводить конструкции высокой степени надежности и различного назначения.

Окно мансардное Fakro PPP-V U3 preSelekt 780х1400 мм
Вес брутто:40 кг
Тип:Окно мансардное
Система открывания:Комбинированная
Артикул:30563
Производитель:FAKRO
Цена:49500 руб.
 

Описание

Окно мансардное Fakro PPP-V U3 preSelekt 780х1400 мм

Мансардное окно Fakro PPP-V U3 ПВХ preSelekt со стеклопакетом U3 серии PLUS с комбинированным открыванием. Два режима работы створки позволяют решать различные задачи: при среднеповоротном открывании удобно проводить очистку наружной поверхности стеклопакета, при подвесном открывании по верхней оси возможен свободный и безопасный доступ к окну. Запатентованная фурнитура гарантирует полную фиксацию створки при любом способе открывания окна. Изменение режима открывания происходит при помощи переключателя, размещенного на боковой части рамы, которая становится доступной при открывании окна. В закрытом положении створки переключатель режимов не виден.

Управление мансардным окном Fakro PPP-V U3 ПВХ preSelekt происходит при помощи многофункциональной ручки в нижней части оконной створки. Створка фиксируется под углом 180º для удобного мытья. Окно оснащается автоматическим антиконденсатным вентиляционным клапаном V40P, обеспечивающим оптимальное количество свежего воздуха в комнате.

Для установки обязательно необходим специальный оклад в зависимости от типа кровли и способа монтажа. Сфера применения: для любых кровель с углом наклона 15-55º.

Технические характеристики:

  • производится из многокамерного ПВХ профиля, усиленного стальными профилями.
  • многопозиционная ручка управления имеет 2 положения для проветривания.
  • однокамерный энергосберегающий морозостойкий стеклопакет с закаленным внешним стеклом.
  • эксклюзивная антиконденсатная система вентиляции с автоматическим клапаном V40P.
  • окно дополняется широкой гаммой аксессуаров и дополнительных приспособлений, идентичных аксессуарам к деревянным окнам для крыши со среднеповоротным открыванием.
  • система безопасности topSafe.

                Характеристики

                Бренд:Fakro Вес брутто:40 кг
                Тип:Окно мансардное Система открывания:Комбинированная
                Размер:780х1600 мм Ширина:780 мм
                Длина:1400 Материал:ПВХ
                Представлен в шоу-руме:Нет

                 

                Также часто смотрят

                Любое строительство по плечу!