Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Мойка на вашей кухне играет очень важную роль.

Хотите обеспечить надежную защиту личных вещей от кражи со стороны посторонних людей – просто подберите и приобретите сейф для частного дома или квартиры.

Это распространенный в строительстве материал. Он мало весит, мало стоит, хорошо выглядит и легко обрабатывается.

Черепица композитная Luxard Roman Бордо
Вес брутто:3,5 кг
Тип:Кровельный лист
Коллекция:Roman
Артикул:28946
Производитель:LUXARD
Цена:662 руб.
 

Описание

Черепица композитная Luxard Roman Бордо

Черепица композитная Luxard Roman Бордо– это изысканное сочетание красоты природного камня и долговечности металлического сплава, подарит ощущение исключительного комфорта и очарование домашнего уюта вдалеке от городского шума и суеты.

Многослойная и шероховатая поверхность материала разработана экспертами с учетом особенностей климатических условий и обладает высоким коэффициентом звукопоглощения. Ничто не помешает уединенному и спокойному отдыху. Благодаря покрытию из алюцинка композитная черепица Luxard не подвержена коррозии, устойчива к жаре и морозу, не боится резких перепадов температуры и, в отличие от керамической кровли, может выдерживать любое количество циклов попеременного замораживания и оттаивания. Материал устойчив к УФ–излучению и сохраняет свой цвет в течение всего срока службы. Композитная черепица Luxard применяется при строительстве на коттеджных и малоэтажных зданиях, с уклоном наклона кровли от 12° до 90°.

Гарантия на сквозную коррозию — 60 лет.

Гарантийный срок службы — 20 лет

Характеристики

Бренд:Luxard Вес брутто:3,5 кг
Тип:Кровельный лист Коллекция:Roman
Цвет:Красный Страна производства:Россия
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!