Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Среди всех напольных покрытий ламинат является самым популярным, благодаря своим характеристикам, уровню износостойкости, разнообразию фактур. Среди огромного разнообразия вы сможете выбрать ламинат

Компания Классика Стекла предлагает, для вас самые изысканные витражные картины и оригинальные отделочные материалы, изготовленные из стекла и натуральных камней и природных материалов (декоративный

Каждая хозяйка беспокоится о том, как и где будет храниться различная бытовая химия, принадлежности для ванны и косметические средства.

Черепица композитная Metrotile Romana Коралл
Вес брутто:3 кг
Тип:Кровельный лист
Коллекция:Romana
Артикул:28685
Производитель:METROTILE
Цена:1149 руб.
 

Описание

Черепица композитная Metrotile Romana Коралл Описание

Профиль Metrotile Romana Коралл создан в средиземноморском стиле по технологиям XXI века.

Композитная черепица Metrotile Romana Коралл - кровельный материал нового поколения для скатных кровель с уклоном от 12 до 90 градусов. Это высокотехнологичный продукт, производимый в Бельгии, с уникальными характеристиками и развивающимся модельным рядом.

Состав кровли Metrotile Romana Коралл:

,

В основе композитной черепицы Metrotile Romana Коралл лежит стальной лист толщиной 0,45 мм, с двух сторон покрытый алюмоцинковым сплавом, который увеличивает сопротивление коррозии.

Сталь марки ЕС3 (пр-во Люксембург) обладает очень высокой степенью гибкости и растяжимости.

Этот особый сплав алюминия и цинка разработала и запатентовала в 1960-е годы компания Bethlehem Steel. Комбинация алюминия и цинка является наилучшей, т.к. алюминий защищает покрытие от коррозии благодаря своим превосходным антикоррозийным свойствам, а цинк обладает уникальным свойством катодной защиты обрезного края и царапин на слое. Слой, содержащий 65% акрилата разработан специалистами фирмы Metrotile, включает состав против органических образований и обладает стойкостью к ультрафиолетовому излучению. Удельный вес около 250 гр. на лист.

Гранулят утоплен в слой, содержащий акрилат. Они придают продукту цвет. Толщина - 0,16 мм.

Верхнее покрытие черепицы Metrotile Romana Коралл состоит из чистого акрилата и не содержит акриловый стирол. Покрытие имеет прозрачный цвет и служит для защиты от ультрафиолетового воздействия.

Гарантия на черепицу Metrotile Romana Коралл - 30 лет.

Характеристики

Бренд:Metrotile Вес брутто:3 кг
Тип:Кровельный лист Коллекция:Romana
Цвет:Терракота Длина листа габаритная:1165 мм
Ширина листа габаритная:415 мм Площадь листа габаритная:0,4 м2
Высота волны:37 мм Вес на 1 м2:7,47 кг
Расход на 1 м2:2,17 шт Угол наклона кровли:12 - 90 °
Оттенок:Коралл Гарантия:30 лет
Страна производства:Бельгия Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!