Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Исключительные свойства террасной доски, используемой повсеместно для отделки открытых площадок – патио, веранд, беседок, территории вокруг бассейнов, позволяют расширить сферу применения такого мат

Самым популярным видом черновой отделки потолка является оштукатуривание.

Затирочные смеси являются частью системы керамического покрытия.

Черепица композитная Metrotile MetroBond коричневая
Вес брутто:2,95 кг
Тип:Кровельный лист
Коллекция:MetroBond
Артикул:30353
Производитель:METROTILE
Цена:1149 руб.
 

Описание

Черепица композитная Metrotile MetroBond Коричневый Описание

Традиционный классический профиль Метробонд, создает эффект натуральной черепичной кровли.

Композитная черепица Metrotile MetroBond Коричневый - кровельный материал цвета Коричневый нового поколения для скатных кровель с уклоном от 12 до 90 град. Это высокотехнологичный продукт, производимый в Бельгии, с уникальными характеристиками и развивающимся модельным рядом. Благодаря многообразию типов и цветовых решений кровля Metrotile формирует и дополняет архитектурные решения, разрабатываемыев различных стилистических предпочтениях, начиная с неоготики и заканчивая Hi-Tech.

Состав кровельного листа Metrotile MetroBond Коричневый:

,

В основе композитной черепицы Metrotile MetroBond Коричневый лежит стальной лист толщиной 0,45 мм. Сталь (пр-во Люксембург) марки ЕС3 обладает очень высокой степенью гибкости и растяжимости, что позволяет изготавливать под заказ стальные листы толщиной 0,45; 0,6 и 0,9 мм без изменения показателей качества продукта.

Слой алюмоцинка покрывает стальной лист композитной черепицы Metrotile MetroBond Коричневый с двух сторон. Этот особый сплав алюминия и цинка разработала и запатентовала в 1960-е годы компания Bethlehem Steel. Комбинация алюминия и цинка является наилучшей, т.к. алюминий защищает покрытие от коррозии благодаря своим превосходным антикоррозийным свойствам, а цинк обладает уникальным свойством катодной защиты обрезного края и царапин на слое.Слой, содержащий 65% акрилата разработан специалистами фирмы Metrotile, включает состав против органических образований и обладает стойкостью к ультрофиолетовому излучению. Удельный вес около 250 гр. на лист.

Гранулят утоплен в износостойкий и стойкий к ультрафиолетовому излучению слой, содержащий акрилат. Гранулы придают продукту цвет. Толщина - 0,16 мм.

Верхнее покрытие черепицы Metrotile MetroBond Коричневый состоит из чистого акрилата и не содержит акриловый стирол. Покрытие имеет прозрачный цвет и служит для защиты от ультрафиолетового воздействия.

Гарантия на черепицу Metrotile MetroBond Коричневый - 30 лет. Цена кровли из нашего интернет магазина доступна каждому.

    Характеристики

    Бренд:Metrotile Вес брутто:2,95 кг
    Тип:Кровельный лист Коллекция:MetroBond
    Цвет:Коричневый Длина листа габаритная:1330 мм
    Ширина листа габаритная:410 мм Площадь листа габаритная:0,55 м2
    Площадь листа полезная:0,46 м2 Вес на 1 м2:6,3 кг
    Расход на 1 м2:2,17 шт Оттенок:Коричневый
    Гарантия:30 лет Страна производства:Бельгия
    Представлен в шоу-руме:Нет

     

    Также часто смотрят

    Любое строительство по плечу!