Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

При выборе любой мебели очень важным аспектом, на который всегда важно обращать внимание, является её размер. Особенно важным данный вопрос оказывается при выборе диванов.

Такое бытовое оборудование как насосы, стало одной из важных составляющих в жизни обычных людей.

Загородный дом – это место отдыха, поэтому внутри дома должно быть комфортно и уютно, но вместе с тем интерьер должен быть функционален. Какие функции должно выполнять внутреннее пространство дома р

Черепица коньково-карнизная Katepal серая
Вес брутто:24 кг
Тип:Коньково-карнизная черепица
Длина:1000
Артикул:29367
Производитель:KATEPAL
Цена:3680 руб.
 

Описание

Черепица коньково-карнизная Katepal серая

Для коньков и карнизов кровли Katepal разработал специальную черепицу, защищающую эти участки крыши от осадков и ветра. Высокие характеристики позволяют коньково-карнизной плитке Katepal успешно выдерживать также перепады температур и зимние наледи. Абсолютная герметичность обеспечивается клеящим слоем по всей внутренней поверхности материала.

Коньково-карнизная черепица Katepal выпускается в цветах основной черепицы и является неотъемлемым элементом внешнего вида кровли, дополняя и завершая весь дизайн.

Укладка конька/карниза Катепал осуществляется путем наклеивания с дополнительной фиксацией кровельными гвоздями.В основе черепицы – стеклохолст, пропитанный улучшенным битумом высшего качества. Верхняя поверхность покрыта цветными гранулами, а нижняя представляет собой самоклеящийся слой.
Применение конька/карниза Katepal

На коньки и карнизные свесы приходится значительная нагрузка в виде осадков, ветра, зимних наледей и т.п. Коньки и карнизы, как и ендовы-элементы кровли, подвергающиеся максимальным нагрузкам. Материалы, применяемые для защиты этих участков кровли должны быть прочны и обеспечивать максимальную круглогодичную защиту от всех возможных негативных воздействий.

Разработанная специалистами завода коньково-карнизная плитка, в первую очередь, универсальна, так как позволяет гарантированно защитить как конек, так и карниз. При монтаже на коньке, каждый гонт делится на три части по насечкам и укладывается внахлест. При устройстве карниза черепица укладывается целиком. Одна упаковка обеспечивает покрытие 20 метров карнизного свеса или 12 метров конька.

Купить гибкую черепицу Вы можете в нашем интернет магазине по доступной цене.

Характеристики

Бренд:Katepal Вес брутто:24 кг
Тип:Коньково-карнизная черепица Длина:1000
Ширина:250 мм Основа:Стеклохолст
Цвет:Серый Оттенок:Серый
Цветовая группа:Серый Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!