Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Строительный мусор не редкость при проведении ремонтных работ, затеваемых владельцами квартир, домов и офисов.

Среди всех напольных покрытий ламинат является самым популярным, благодаря своим характеристикам, уровню износостойкости, разнообразию фактур. Среди огромного разнообразия вы сможете выбрать ламинат

Подъемные устройства используются самые разнообразные. Для локальных работ очень удобны ножничные подъемники: они не только могут поднять груз на заданную высоту, но и обеспечивают создание временно

Ковер подкладочный Технониколь Shinglas Anderep Barrier
Вес брутто:42,5 кг
Тип:Подкладочный ковер
Область применения:Для дома, Для каркасного дома
Артикул:31283
Производитель:ТЕХНОНИКОЛЬ SHINGLAS
Цена:3129 руб.
 

Описание

Ковер подкладочный Технониколь Shinglas Anderep Barrier

Подкладочные ковры Anderep Barrier используются в качестве «посадочной полосы» для большинства видов черепицы, в том числе и для гибкой. Не менее актуально применять их в качестве временного покрытия при долгих перерывах в работе. Неоспоримые плюсы продукции заключаются в высоком удобстве и безопасности монтажа, которые обеспечены малым весом рулона и совершенно не скользким полипропиленовым покрытием.

Ковры Anderep Barrier изготавливаются посредством нанесения на прочную основу вяжущего вещества с добавлением полимеров.

, Многообразие форм кровли, обилие конфигураций, изысканная и сложная геометрия – всё это подталкивало производителей черепицы к созданию новых решений, к реализации не только эстетики и практичности, но и удобства монтажа. Так появилась гибкая черепица Shinglas, совместившая в себе качество, надёжность, красоту, долгий срок службы и, что самое главное, удобство.

История гибкой черепицы Shinglas начинается с 2005 года, когда завод Технониколь выпустил первую партию, которая была радушно принята потребителем, что стало основой для развития, улучшения и модернизации её производства. В конечном итоге, был построен отдельный завод узкой специализации исключительно под Shinglas.

Сегодня черепица этой марки создаётся на уникальной линии полного цикла – производство полностью самодостаточно и отличается высокой скоростью, в том числе, за счёт технологии безостановочных переходов на новые цвета и формы нарезки.

На сегодняшний день, завод может обеспечивать практичной и долговечной кровлей более 200 000 семей в год. И семьи, выбравшие Shinglas, могут быть спокойны – помимо своих технических качеств, продукция и сырьё, из которого она изготовлена, находятся под постоянным контролем, как машин, так и людей, что делает её абсолютно безопасной.

Гибкая черепица Shinglas известна не только в России — она пользуется спросом в доброй половине мира. И секрет тут прост. Мы – это вы! Просто профессионально занимаемся кровлей!

Характеристики

Бренд:Технониколь Shinglas Вес брутто:42,5 кг
Тип:Подкладочный ковер Область применения:Для дома, Для каркасного дома
Длина:20000 мм Ширина:1000 мм
Страна производства:Россия Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!