Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Установка дверей Софья производится на самом последнем этапе ремонтных работ после того, как были подготовлены стены, пол и потолок. Уникальная конструкция распашных дверей Софья позволяет осуществл

Подоконник – это конструктивная часть оконного проема, который выполняет роль дополнительного ограничителя попадания влаги на примыкающие стены.

Современный интерьер сложно себе представить без красивой подсветки.

Планка карнизная S1 Pe 2000 мм RAL 6005
Коллекция:Pe
Тип:Планка карнизная
Длина:2000 мм
Артикул:32142
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:248 руб.
 

Описание

Планка карнизная S1 Pe 2000 мм RAL 6005

Карнизная планка (капельник), закрывает карниз (нижнюю горизонтальную часть свеса кровли) и защищает подкровельное пространство от попадания влаги при сильном боковом дожде. Декоративный элемент кровли защищающий выступающую карнизную доску от стекающей с крыши воды, талого снега, и направляющий потоки воды в водосточный желоб.

Карнизный капельник, устанавливается по длине кромки кровельного карниза и применяется для кровли, покрытой металлочерепицей, металлопрофилем, композитной черепицей, битумной черепицей.

Данный доборный элемент может быть почти незаметен при обустройстве кровли, поскольку скрыт от взгляда водосточной системой и кровельным полотном.

Для гибкой кровли используется капельник с изгибом в 100-130°, в зависимости от угла наклона кровельного ската. Элемент должен быть закреплен на самом краю карниза и располагаться вертикально – это способствует эффективному отводу воды с кровельного покрытия. Кровля из гибкой черепицы снабжается капельниками по всей длине карнизов здания.

,

Характеристики

Вес брутто:1,3 кг Коллекция:Pe
Тип:Планка карнизная Длина:2000 мм
Толщина:0,4 мм Покрытие:Полиэстер
Цвет:Зеленый Оттенок:RAL 6005
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!