Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Каждый, кто решился на ремонт в своем жилище, вероятно, представляет, каким станет интерьер после него.

Необходимость в соединении двух проводов при монтаже электротрасс возникает очень часто.

Существует два типа перегородок. Первый - перегородки, которые устраиваются при строительстве здания и являются несущими, перестраивать нельзя.

Саморезы Хортъ 4,2х32 мм с пресс-шайбой острые 500 шт
Вес брутто:1,41 кг
Тип:Саморез
Резьба:Частая
Артикул:31669
Производитель:ХОРТЪ
Цена:294 руб.
 

Описание

Саморезы Хортъ 4,2х32 мм с пресс-шайбой острые 500 шт

,

Саморезы с пресшайбой и острым наконечником Хортъ 4,2х32 мм выполнены в виде стержня с частой резьбой, так как в большинстве случаев в своей работе имеют дело с металлом. Голова у этих видов саморезов полукруглая или как еще говорят полуцилиндрическая с на прессованной шайбой. Она обеспечивает более надежное крепление благодаря большой площади соприкосновения с прикрепляемой деталью. Бита используемая при монтаже как правило размера PH-1,2.

Область применения самореза с пресшайбой острого: в основном применяют для крепления в тонком листовом металле, но так же подходит для крепления в дереве или пластике. Способен монтироваться без предварительного сверления в металле толщиной до 1 мм. Совместно с саморезом можно использовать пластиковый дюбель.

Места предполагаемой установки саморезов рекомендуется предварительно закернить, если речь идет о креплении в металл. Если общая толщина проходимого металла составляет более 1 мм. необходимо предварительно сверлить отверстие под саморезы. Устанавливают с помощью шуруповерта или отвертки с битой PH-1,2.

Изготовление: материал - сталь, покрытие - белый цинк.

Саморезы Хортъ с пресс-шайбой производятся из стали, покрытие выполнено из цинка с белым пассированием. Цинковое покрытие защищает саморезы от коррозии, что значительно продлевает срок эксплуатации крепежа.

Характеристики

Бренд:Хортъ Вес брутто:1,41 кг
Тип:Саморез Резьба:Частая
Диаметр:4,2 мм Длина:32 мм
Материал назначения:Дерево, Металл Наконечник:Острый
Пресс-шайба:Да Материал:Сталь
Покрытие:Цинк Количество в упаковке (штук):500 шт
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!