Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Каждые родители хотят, чтобы их дети росли в комфорте.

Майолика.

Плитка керамическая Майолика - это типичный материал итальянского производителя, но он встречается в странах, где имеется сырьё для производства.

Натяжные потолки стали очень популярны в настоящее время, а их разновидности не могут не порадовать покупателей.

Гвозди финишные Хортъ 1,4х45 мм омедненные 1 кг
Вес брутто:0,067 кг
Тип:Гвоздь
Диаметр:1,4 мм
Артикул:31538
Производитель:ХОРТЪ
Цена:786 руб.
 

Описание

Гвозди финишные Хортъ 1,4х45 мм омедненные 1 кг

,

Гвозди финишные Хортъ 1,4х45 мм омедненные с уменьшенной шляпкой изготовлены из стали.

Такое качественное крепежное изделие, как гвоздь финишные омедненный, имеет медное покрытие и потому предназначен только для такой сферы применения, где не будет выделяться из общей цветовой гаммы. К конструктивной особенности можно отнести наличие небольшого размера шляпки, которая отлично подойдет для качественного потайного крепления древесных материалов.

Забивая подобные гвозди с маленькой овальной шляпкой, вы не только получаете эстетичный внешний вид поверхности, но и не повреждаете ее.


Основные характеристики финишных гвоздей:

,


Применение финишных гвоздей:

  • крепление деревянной вагонки;
  • укладка паркета;
  • монтаж наличников оконных и дверных;
  • монтаж плинтуса;
  • крепление тонких реек;
  • крепление штапика;
  • монтаж различных декоративных элементов;
  • внутренняя отделка помещений;
  • изготовление мебели.

, Кроме главного достоинства финишных метизов, что они почти не видны на поверхности закрепленного материала, есть и некоторые недостатки:

  • не подлежат извлечению и последующему повторному использованию;
  • по прочности соединения уступают строительным гвоздям.

Материал изготовления финишных омедненных гвоздей:

Финишный гвоздь омедненный за счет специального медного покрытия имеет немного красноватый оттенок. В качестве основы используется углеродистая сталь, которая сама по себе обладает высокими качественными характеристиками. Медное покрытие, кроме того, что придает привлекательный внешний вид, наделяет крепеж устойчивостью к коррозии.

,

, К тому же, следует учитывать, что чем длиннее финишный метиз, тем больше вероятность, что он согнется при забивании. Поэтому, чаще всего, нецелесообразно приобретать гвозди длиннее 50 мм. В любом случае, гвоздь после забивания должен полностью находиться в материале.

Финишный метиз забивают под углом 45° в центр паза, предназначенного для крепления следующей панели, таким образом, чтобы в последующем он не мешал соединять материалы. Так будет обеспечена большая надежность крепления, место которого будет незаметно – эстетический вид не пострадает.

Монтаж, на самом деле, предельно прост – одной рукой метиз под наклоном приставляют к материалу, в то время как молоток держат вблизи оголовка, чтобы можно было контролировать силу удара. Гвозди забивают по самую шляпку, которая благодаря своему малому диаметру зайдет легко. Главное при этом – не повредить молотком отделочный материал. Здесь и пригодится близкий прихват рукояти молотка. Некоторые специалисты рекомендуют использовать деревянный молоток.

,

Продукция под торговой маркой Хортъ сравнительно недавно появилась на российском рынке.

Ассортимент включает более 1000 наименований товаров, среди которых: дюбели, шурупы, болты, саморезы, анкера, метрический крепеж, крепеж для сантехники и многое другое.
Среди неоспоримых преимуществ крепежа Хортъ широкий спектр фасовки - от маленького пакетика с zip-look защёлкой, которая позволяет неоднократно использовать упаковку, до большой т.н. "промфасовки".

Характеристики

Бренд:Хортъ Вес брутто:0,067 кг
Тип:Гвоздь Диаметр:1,4 мм
Длина:45 мм Материал назначения:Дерево
Материал:Сталь Цвет:Медный
Покрытие:Медь Фасовка:1 кг
Страна производства:Россия Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!