Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Каждому из нас хотелось бы получить качественный дом, который многие годы прослужит не одному поколению семьи.

ЛДВП (Ламинированные древесно-волоконные плиты), или, как их еще называют ЛМДФ (Ламинированные плиты МДФ) представляют собой один из наиболее выгодных с точки зрения соотношения цены и качества отде

При выборе любой мебели очень важным аспектом, на который всегда важно обращать внимание, является её размер. Особенно важным данный вопрос оказывается при выборе диванов.

Профиль направляющий Gyproc Ультра ПН 100/37 0.6 мм
Вес брутто:2,13 кг
Область применения:Для потолка
Тип профиля:Направляющий
Артикул:31040
Производитель:GYPROC
Цена:261 руб.
 

Описание

Профиль направляющий Gyproc Ультра ПН 100/37 0.6 мм

Металлический профиль для гипсокартона – это основа всей гипсокартонной конструкции, от качества профиля напрямую зависит ее жесткость, прочность и долговечность систем на основе ГКЛ.

Профиль Gyproc Ультра ПН обладает высокой прочностью, и конструкции на его основе отвечают самым высоким эксплуатационным требованиям. Поэтому все системы Gyproc устанавливаются только с применением профиля для ГКЛ Gyproc-Ультра.

Профиль Gyproc Ультра ПН изготавливают из высококачественной холоднокатаной оцинкованной стали методом холодной прокатки с использованием запатентованной технологии UltraSteel. Суть технологии заключается в том, что при помощи валов UltraSteel гладкому металлу штрипса придается особая рифленая форма, что обеспечивает профилю Gyproc-Ультра уникальные характеристики.

Особенности профиля стоечного Gyproc Ультра ПН:

  • Не обязательно скреплять профили Gyproc Ультра ПН. Рифленая поверхность стоечных профилей для гипсокартона удерживает весь каркас до монтажа ГКЛ, а вы экономите свои силы и время.

  • Саморез легко вкрутить в любую точку профиля Gyproc Ультра ПН. Полка профиля дополнительно защищена от прогиба.

  • Gyproc Ультра ПН на 20% прочнее гладких профилей аналогичной толщины. Усилие на вырыв самореза (при навешивании грузов) выше в сравнении с гладким профилем.

Использование металлического профиля Gyproc Ультра ПН для гипсокартона – это не только гарантия получения надежной и прочной конструкции, но и увеличение скорости монтажа в несколько раз.

Характеристики

Бренд:Gyproc Вес брутто:2,13 кг
Область применения:Для потолка Тип профиля:Направляющий
Материал:Сталь Покрытие:Цинк
Цвет:Неокрашенный Длина:3000 мм
Ширина:100 мм Толщина металла:0,6 мм
Высота:37 мм Количество в упаковке (штук):8 шт
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!