Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

ООО «Служба поддержки строителей» предоставляет услуги по регистрации фирм (ООО, ИП, ЗАО, ОАО, АО) в Санкт-Петербурге. Мы имеем большой практический опыт в данной сфере, что позволяет качественно и оп

Километры проводов преследуют человека буквально везде, дома, в общественных местах на роботе, но без этих вездесущих змей передача информации была бы невозможной.

В нынешней концепции пространства в гостиной исчезает разделительная стенка между кухней и жилыми комнатами.

Уплотнитель Е-профиль 080704-150-150 150 м коричневый
Область применения:Оконные и дверные блоки
Материал:Резина
Самоклеящаяся (клеевой слой):Да
Артикул:29864
Производитель:РАЗНОЕ
Цена:2287 руб.
 

Описание

Уплотнитель Е-профиль 080704-150-150 150 м коричневый

, Уплотнитель E-профиль выполнен из вспененной резины EPDM в коричневом цвете и используется для утепления жилых помещений. Предназначен для уплотнения швов 1,5-3 мм, клеящий состав уже нанесен, что делает применение уплотнителя простым и удобным. Рекомендуется для окон любых типов и балконных дверей. Заполняет перекосы рам и оконные стыки. Обладает низкой теплопроводностью. Кроме того, благодаря уплотнителю в помещении улучшается звукоизоляция, снижается вероятность появления сквозняка, он защищает от проникновения извне воды, пыли, запахов. Уплотнитель также является отличным амортизатором, который при закрытии дверей и окон смягчает удар.Наклеивается по периметру оконных рам и дверных проемов. Перед оклейкой необходимо предварительно очистить поверхность от пыли, грязи и обезжирить. Уплотнитель не поглощает влагу, выдерживает большие колебания температур, сохраняет форму и упругость даже при постоянной эксплуатации.

Характеристики

Вес брутто:0,1 кг Область применения:Оконные и дверные блоки
Материал:Резина Самоклеящаяся (клеевой слой):Да
Цвет:Коричневый Длина:150 м
Представлен в шоу-руме:Нет

 

Также часто смотрят

Любое строительство по плечу!