Служба поддержки строителей

Стройматериалы

Статьи о строительстве

Всевозможный специальный инструментарий напрокат уже далеко не новое явление в любом более или менее крупном городе. Так или иначе, строительство сегодня происходит повсеместно, как за городом, так

Необходимость в соединении двух проводов при монтаже электротрасс возникает очень часто.

Километры проводов преследуют человека буквально везде, дома, в общественных местах на роботе, но без этих вездесущих змей передача информации была бы невозможной.

Зачастую владельцам частных домов приходится сталкиваться с тем, что кровля протекает.

Это объясняется не соблюдением технологии, при которой использовались битумные или рулонные материалы. В этом случае ремонт жидкой резиной должен производиться один раз в 2-4 года. Эти работы надо доверить истинным специалистам компании Haveg, что обеспечит длительный результат.

Причины, по которым требуется ремонт

Чтобы не сталкиваться с неприятными последствиями в виде протекающей кровли, нужно доверить монтажные работы профессионалам. Они знают, что секретом надежности является повышенное внимание к швам между рулонами. По статистическим данным на 1000 м2 будет приходиться 1,5 км стыков.

Также ими не применяется битум, который с высокой степенью вероятности повреждается при низких или высоких температурах. Такое положение дел обеспечивает проникновение осадков внутрь материала. Вследствие этого крыша начинает протекать, так как стройматериал разрушается.

Ремонт с гарантией

Мастерами компании Haveg будет выполнен ремонт любой сложности по доступной стоимости. Заказчику компания готова предложить множество преимуществ:

  • Ремонтные работы различных типов кровли. Применяются качественные материалы и оборудование.
  • Оптимальные цены ниже конкурентов и прозрачность расчета.
  • Высшее качество. Работа выполняется в установленный клиентом срок.

Работы проводятся согласно бесшовной технологии гидроизоляции – жидкая резина. Этот материал позволит обеспечить высшие показатели качества: долговечность, бесшовность. Помимо этого жидкая гидроизоляция имеет повышенную эластичность в пределах 600-2000%. Этим минимизируются повреждения покрытия при неблагоприятных погодных условиях. Клиенты смогут подобрать расцветку покрытия. В основном материал исполнен в сером, белом цветах. Эти цвета способны отражать солнечный свет, что создает хороший микроклимат в помещении.

Популярное

Вентиль кровельный Vilpe Pelti KTV коричневый
Вес брутто:0,6 кг
Тип:Вентиль кровельный (аэратор)
Кровельный материал:Композитная черепица , Металлочерепица
Артикул:28036
Производитель:VILPE
Цена:8500 руб.
 

Любое строительство по плечу!